14.07.2017

20170714

Праздник футбола на «Локомотиве» открыт!

За несколько часов до матча за ОЛИМП-Суперкубок России между «Спартаком» и «Локомотивом» программу футбольного праздника открыл товарищеский матч на запасном поле стадиона между «Казанкой» и Академией NIKE.

Первый тайм прошел в равной борьбе: гости буквально вгрызались в каждый сантиметр поля. «А вы думали, как будет?» – риторический вопрос Дениса Клюева к своим подопечным. В итоге после первого тайма 0:1.

На вторую половину встречи игроки «Казанки» вышли уже в обновленном составе: капитанскую повязку надел Дмитрий Сычев, расположившийся на позиции под нападающим. Давление на команду гостей значительно возросло, во многом благодаря фланговым проходам Шарова, Пояркова и Игнатенко. На 75-й минуте Денис Анисимов сравнял счет, добив отскочивший после удара Пояркова от защитников мяч в ворота – 1:1. Не прошло и десяти минут, как Игнатенко установил окончательный счет в матче, замкнув передачу Шарова – 2:1!

«Казанка» – Академия NIKE 2:1 (0:1).

Голы «Казанки»: Анисимов, 75, Игнатенко, 85.

1 тайм: Николаев, Винниченко, Ярковой, Закускин, Рахмонов, Куликов, Галанин, Дорофеев, Тугарев, Долгов, Рыбчинский.

2 тайм: Халанчук (Лобанцев, 65), Поярков, Андрюхин, Магкеев, Ботака, Кожемякин, Сычев, Анисимов, Игнатенко, Шаров, Ларионов.