22.06.2017

20170622

Камерун и Австралия сыграли вничью

Футболисты сборных Камеруна и Австралии сыграли вничью в матче второго тура группового этапа Кубка Конфедераций FIFA 2017. Встреча, которая состоялась на "Стадионе Санкт-Петербург", завершилась со счетом 1:1.

В составе Камеруна мяч на 45-й минуте забил Андре-Франк Ангисса. У австралийцев отличился Марк Миллигэн, который на 60-й минуте реализовал пенальти.

Камерун: Фабрис Ондоа, Эрнест Мабука, Адольф Тейку, Майкл Нгаду-Нгаджуй, Коллинс Фай, Андре-Франк Ангисса, Себастьен Сиани, Арно Джум, Бенжамен Муканджо (Карл Токо Экамби, 77), Венсан Абубакар, Кристиан Бассогог.
Австралия: Мэтью Райан, Милош Дегенек, Александер Герсбах, Бэйли Райт, Трент Сэйнсбари, Марк Миллигэн, Аарон Муй, Томас Рогич (Джексон Ирвайн, 79), Мэтью Леки, Томи Юрич (Тим Кэхилл, 70), Робби Круз (Джеймс Троизи, 65).

В заключительном туре группового этапа Камерун 25 июня сыграет со сборной Германии. Эта встреча состоится в Сочи на "Стадионе Фишт". Австралийцы в тот же день сыграют в Москве с командой Чили.

Больше информации о турнире в разделе Кубок Конфедераций.