05.06.2017

20170605

Сборная России начала подготовку к Кубку Конфедераций с победы

В понедельник, 5 июня, национальная сборная России провела контрольный матч против команды Венгрии. Встреча проходила в Будапеште на стадионе «Гроупама арена» и завершилась крупной победой нашей команды - 3:0.

Первый гол забил лучший бомбардир РФПЛ - Федор Смолов уже на 20-й минуте встречи. Второй гол в матче был забит под занавес первого тайма. Венгр Ланг поразил собственные ворота. Точку в матче поставил Дмитрий Полоз, забив на 89-й минуте.

Венгрия – Россия 0:3 (0:2)

Голы: Смолов, 20 (0:1). Эппель, 40 автогол (0:2). Полоз, 89 (0:3).

Венгрия: Гулачи, Ланг, Кадар (Винисиус, 46), Хандья, Маркварт, Джуджак (к) (Кляйнхайслер, 70), Надь, Кальмар, Эппель (Балог, 70), Штибер, Беше (Клейш, 46).

Россия: Акинфеев (к), Джикия (Шишкин, 81), Васин, Кудряшов, Самедов (Смольников, 75), Головин, Глушаков, Зобнин (Ерохин, 33), Жирков (Тарасов, 88), Бухаров (Полоз, 63), Смолов (Ал. Миранчук, 84).

Предупреждения: Васин, 38. Ерохин, 48. Маркварт, 66.

Судьи: К. Дингерт, М. Пикель, Х. Хеншель (все – Германия).