Лого Российская премьер-лига

19.05.2017

20170519

«8–16» с БК «Лига Ставок»

Версия для печати

Смотрите новый выпуск аналитической программы «8-16» на канале «Наш Футбол» 19 мая в 21:00.

Ведущие и гости передачи в рамках постоянной рубрики «Лига Ставок» обсудят предстоящие матчи 30-го тура РФПЛ через призму цифр и коэффициентов. Пустит ли московский «Локомотив» в Лигу чемпионов петербургский «Зенит»? Отправит ли чемпион России «Спартак» в ФНЛ тульский «Арсенал»?

Две главные интриги последнего тура заключаются в распределении еврокубковых мест. «Зениту» нужно побеждать в Черкизове и ждать осечки ЦСКА в параллельном матче. Коэффициент на такой исход событий – 10,0.

«Краснодар» в прошлом матче упустил четвертое место и теперь его шансы на попадание в Лигу Европы оцениваются коэффициентом 4,50. Попадёт ли «Ростов» в Европу второй раз подряд?

Две команды Футбольной национальной лиги сыграют переходные матчи с представителями РФПЛ за право выступить в элите отечественного футбола. Скольким из них удастся пробиться наверх через «стыки»?

Следите за ходом программы «8–16» и успейте заключить пари с большей выгодой: во время эфира рубрики «Лига Ставок» линия коэффициентов предлагается без букмекерской маржи.

Внимание! Воспользоваться предложением вы можете только во время прямого эфира телепередачи «8–16».

Не пропустите выход программы 19 мая в 21:00 МСК на телеканале «Наш Футбол».


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону