Лого Российская премьер-лига

17.05.2017

20170517

Итоги КДК РФС

Версия для печати

Во вторник, 16 мая, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

РФПЛ. 27-й тур.

«Крылья Советов» - «Зенит»

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36

Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча без бросания на трибуны, поле и прилегающую к полю территорию – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 70 000 (Семьдесят тысяч) рублей.

ПФК ЦСКА – «Арсенал»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений –оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 100 000 (Сто тысяч) рублей.

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Арсенал» г. Тула на 60 000 (Шестьдесят тысяч) рублей.

Дисциплинарные нарушения футболистов.

- В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное поведение, выразившееся в умышленном ударе без цели завладения мячом – дисквалифицировать футболиста Филина А. (ФК «Уфа» г. Уфа) на 2 (два) матча Чемпионата и Первенства России по футболу.


Медиа:


Последние новости: