Лого Российская премьер-лига

12.05.2017

20170512

Скучно не будет!

Версия для печати

Клубы Российской футбольной Премьер-Лиги по традиции подготовили немало интересного для болельщиков, которые посетят матчи 28-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу.

ПФК ЦСКА – «Арсенал»

В память о погибших в Великой Отечественной войне матч начнется с минуты молчания.

На входе на стадион болельщиков встречают аниматоры, отдельная интересная программа будет в детском секторе. Спонсор клуба компания EKA проводит акции для болельщиков.

В перерыве встречи пройдет конкурс пенальтистов, а также один из известных болельщиков армейского клуба сделает предложение руки и сердца своей возлюбленной!

«Урал» - «Краснодар»

В эту субботу перед матчем «Урал» - «Краснодар», екатеринбургский клуб, совместно с партнерами команды, подготовили для любителей футбола интересный сюрприз. Болельщики «черно-оранжевых» смогут опробовать новое развлечение — флэтбол (flatball). Это вид футбола, где соперники играют один на один в ограниченном пространстве по особым правилам. В нем нельзя переходить на половину поля соперника, игра идет с небольшим мячом, а забивать можно, как напрямую, так и через борт площадки. Игра интересная и невероятно быстрая. Сыграть во флэтбол смогут все желающие, площадка откроется за час до начала матча, так же она будет работать и в перерыве встречи. Участники будут получать призы от партнера клуба - ЕЖК.

«Амкар» - «Спартак»

За два часа до начала матча со «Спартаком» защитник «Амкара» Секу Конде встретится с болельщиками в фирменном магазине клуба. Пообщаться с футболистом, задать ему вопросы, а также получить автографы и именные карточки игрока болельщики смогут в течение часа.

«Крылья Советов» - «Зенит»

В Самаре ожидается праздник, посвященный 75-летию «Крыльев Советов». В рамках этого торжества состоялась встреча болельщиков с бывшим игроком «Крыльев» Иржи Ярошиком, также состоится матч ветеранов «Крыльев Советов». Главные тренеры команд – Виктор Антихович и Александр Аверьянов.

В день матча состоится товарищеская игра между болельщиками «Крыльев Советов» и «Зенита». Ветераны «Крыльев», которые изображены на памятных юбилейных марках дадут автограф-сессию в клубном магазине.

В память о погибших в Великой Отечественной войне матч начнется с минуты молчания.

В перерыве встречи зрители смогут увидеть парад ветеранов «Крыльев», а после матча состоится концерт группировки «Ленинград».

«Локомотив» - «Оренбург»

«Локомотив» как всегда подготовил для болельщиков интересную и разнообразную развлекательную программу. В день матча с 15:30 желающие могут совершить экскурсию по стадиону.

В 17:30 болельщики смогут попасть на территорию стадиона и принять участие в лотерее «Команда друзей». По традиции ее победителей ждет немало сюрпризов а также просмотр матча из комфортной VIP-Ложи.

На площади около паровоза состоятся три матча по киберфутболу. Приглашенный гость Артём Нечаев (журналист Матч-ТВ) и кибе-футболист «Оренбурга» Кирилл «АRUHITO» Ординарцев против киберфутболиста «Локо» Антона Кленова и сына Дмитрия Лоськова Гриши Лоськова.

В 18:00 начнется концерт группы Suspense Heroes Syndicate. После этого состоится открытие памятной таблички на паровозе, посвященной КР 2016/17 с участием президента «Локомотива» Ильи Геркуса. Так же болельщики в маленьком шатре смогут сфотографироваться с трофеем.

По традиции отдельная программа будет и для самых маленьких болельщиков.

Матч начнется с минуты молчания, посвященная Дню Победы.

В перерыве встречи выступит группа поддержки команды.

«Уфа» – «Анжи»

В Уфе память о погибших в Великой Отечественной войне матч начнется с минуты молчания.

Пришедших на стадион на входных группах встречают аниматоры, которые обеспечат отличное настроение. В перерыве встречи состоится импровизированный матч младших возрастов школы ФК «Уфа».


Медиа:


Последние новости:

news

25.04.2024

Гол Садулаева принёс «Ахмату» победу над «Сочи»

Сочинцы потерпели первое поражение в 2024 году

news

25.04.2024

Winline Матч тура ЦСКА – «Спартак» завершился безголевой ничьей

Команды сыграли вничью в обеих встречах сезона