Лого Российская премьер-лига

05.05.2017

20170505

Мы все одна семья

Версия для печати

На предстоящих матчах 27-го и 28-го туров РОСГОССТРАХ Чемпионат России мы почтим память погибших в Великой Отечественной Войне минутой молчания.

«Амкар» - ПФК ЦСКА

На площадке перед клубным фан-шопом развернется целый праздник. Будет проведен мастер-класс по фристайлу, за которым последует матч по уличному футболу. Все это будет сопровождаться активными танцами группы поддержки ФК «Амкар», куда же без девушек. А в самом магазине болельщики смогут взять автограф и сфотографироваться с полузащитником пермского клуба Бранко Йовичичем.

«Арсенал» - «Ростов»

Болельщикам  клуб приготовил обширную развлекательную программу. Выступление тульских барабанщиц; зона шаржистов; в фан-зоне, вместе с аниматорами, футболисты основного состава проведут конкурсы, викторины и соревнования для детишек и их родителей.
Кстати, тульский клуб провел акцию и пригласил ветеранов на матч абсолютно бесплатно.

«Спартак» - «Томь»

В день матча перед стадионом болельщиков ожидает много интересного. На площадке будут работать аниматоры, мимы и ростовые куклы. Ведущий будет проводить активности с публикой, а так же разыграет ценные призы. Во время матча будут работать детские комнаты, где профессиональные аниматоры будут проводить мастер-классы для вашего ребенка.

«Оренбург» - «Краснодар»

Для самых маленьких любителей футбола перед матчем будет проводится развлекательная программа. Станут доступны аттракционы и батуты, а талисманы клуба под зажигательную музыку будут встречать всех гостей.

«Рубин» - «Уфа»

ФК «Рубин» приглашает приходить на матч всей семьей, ведь во время разминки команды каждый болельщик может попасть в объективы камеры поцелуев и улыбок. Все желающие смогут нанести себе аквагрим в зоне фуд-корта. И не забудьте получить бесплатную майку у талисмана команды. В перерыве матча клуб поздравит ветеранов.

«Зенит» - «Терек»

Для болельщиков клуб запланировал оригинальное появление команд на поле, не пропустите.

«Урал» - «Крылья Советов»

Клуб проведет несколько активностей приуроченных к Дню победы. Так же напомним, что ФК «Урал» традиционно проводил опрос на лучшего игрока и в этот раз им стал Николай Димитров. На ближайшей тренировке болельщики вручат ему памятный подарок.

«Анжи» - «Локомотив»

Перед стадионом расположится большой экран на котором будет транслироваться выступление исполнителей дагестанской эстрады и ролики посвященные Дню Победы. Традиционно в этот праздник будут раздаваться Георгиевские ленты.  Для детей и их родителей подготовлена обширная развлекательная программа. На самом же матче махачкалинский клуб подготовил шоу-программу с участием народного артиста Республики Дагестан Мухсина Камалова.

 


Медиа:


Последние новости: