Лого Российская премьер-лига

28.04.2017

20170428

Футбол дарит эмоции

Версия для печати

Клубы Российской футбольной Премьер-Лиге продолжают радовать болельщиков не только интересной игрой, но и различными акциями и розыгрышами призов. Представляем вашему вниманию развлекательную программу на 26-й тур РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу.

 «Локомотив» - «Рубин»

Московский «Локомотив» к каждому домашнему матчу готовит увлекательную и интересную развлекательную программу. По традиции, на площади у паровоза проходит концерт. На этот раз перед любителями футбола предстанет группа Bubamara (15:00-16:00). Концерт транслируется на большом экране, установленном возле сцены.

С 14:30 в маленьком шатре всех желающих ожидают интеллектуальные игры (шахматы, шашки, домино, нарды). Там же с 15:00 сеанс одновременной игры вслепую от чемпиона Европы, международного гроссмейстера Эрнесто Инаркиева. Участвуют 8 болельщиков.

В зоне спорт активностей – летние игры: фрисби, бадминтон, настольный теннис, мастер-классы по трюкам на скакалках.

С 14:30 – 17:30 на площади будет установлен большой надувной батут для детей. В большом шатре – шашлык и домашний лимонад для желающих. На газоне будут установлены гамаки и шезлонги .

Продолжается и традиционная лотерея «Команда удачи». С 14:30 до 15:00 стюарды на входе выдают всем болельщикам купоны с уникальными номерами. Болельщики опускают отрывную часть купона в лототрон у сцены. В 16:00 состоится розыгрыш и определение «Команды удачи». Победители отправятся наблюдать за ходом матча в одну из VIP-лож.

Помимо этого делающие могут воспользоваться аквагримом, а маленьких зрителей ожидают надувные шары.

Футболисты «Локомотива» проведут акцию в поддержку травмированного капитана команды Ведрана Чорлуки. Футболисты команды выйдут на поле до начала матча в игровых футболках с номером и фамилией своего игрока.

«Уфа» - «Арсенал»

Пришедших на стадион на входных группах встречают аниматоры, которые обеспечат отличное настроение. В перерыве встречи состоится импровизированный матч младших возрастов школы ФК «Уфа».

Футбольный клуб «Уфа» продолжает добрую традицию и приглашает представительниц прекрасного пола поддержать свою команду в специальном женском секторе на стадионе.

На матч против «Арсенала» прибыли поклонники уфимского клуба из Германии. В июле 2016 г. в клуб пришло видео, в котором молодые люди из немецкого города Вайльбург сообщали, что болеют за  ФК «Уфа».  В качестве ответного жеста ребят пригласили в столицу  Башкортостана. Немецкие друзья  приняли предложение, сообщив, что мечтали побывать в стране-организаторе Чемпионата мира-2018 и Кубка Конфедераций 2017.

ПФК ЦСКА – «Спартак»

В рамках совместного взаимодействия между Премьер-Лигой и Оргкомитетом «Россия-2018», на этом матче пройдет акция «Первый удар по мячу». Символический удар выполнит известный российский актер, режиссер и Посол Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Данила Козловский.

На входе болельщиков встречают аниматоры, отдельная интересная программа будет в детском секторе. Спонсор клуба компания EKA проводит акции для болельщиков. В перерыве встречи выступит группа поддержки.

«Крылья Советов» – «Оренбург»

На матче в Самаре хозяева запланировали несколько акций для болельщиков. В перерыве на восточной трибуне активные фанаты исполнят песню «Калинка-малинка». Так же состоится анонс лимитированной серии марок, выпущенной к 75-летию самарского клуба. Обращаем ваше внимание, что программка к этому матчу будет юбилейной, 1000-й. По окончании матча в клубном магазине, традиционно состоится автограф-сессия  с игроком основного состава «Крыльев».

«Краснодар» - «Анжи»

«Краснодар» продолжает привлекать болельщиков на трибуны не только классным футболом, но и различными развлекательными программами.

Перед матчем в панорамных барах на территории стадиона любителей футбола ожидают конкурсы, розыгрыши призов. В бизнес-ресторанах VIP сектора по традиции состоится автограф-сессия с игроками клуба.

В чаше стадиона перед матчем и в перерыве проходит розыгрыш призов от спонсора клуба – MEIZU.

В перерыве встречи также пройдет парад выпускников Базовой школы Академии ФК «Краснодар» 2005 г.р.


Медиа:


Последние новости:

news

23.04.2024

Дюпин, Ломаев, Латышонок, Нигматуллин, Максименко – в топе сейвов 25-го тура

Смотрите пятёрку лучших сейвов из матчей 25-го тура Мир РПЛ

news

23.04.2024

Расписание трансляций перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет дерби ЦСКА – «Спартак»