Лого Российская премьер-лига

28.04.2017

20170428

«8-16» с БК «Лига Ставок»

Версия для печати

28 апреля в 21:00 смотрите на канале «Наш Футбол» постоянную рубрику «Лига Ставок» в рамках аналитической программы «8–16». Ведущие Александр Шмурнов, Константин Генич и Нобель Арустамян подведут итоги 25-го тура и расскажут, на что обратить внимание в стартующем 26-м.

Вы узнаете, на какой исход нужно было заключить пари в матче ПФК ЦСКА — «Локомотив», чтобы выиграть с умопомрачительным коэффициентом 350.

Главным матчем в ближайшие выходные станет Дерби Всея Руси между ПФК ЦСКА и «Спартаком». В этом сезоне на ведущие роли в обеих командах вышли молодые российские футболисты: Роман Зобнин и Александр Головин. Удастся ли им забить в воскресенье?

Дерби — это страсть, борьба и эмоции. В таких матчах не исключены удаления и пенальти. Стоит ли ждать их в предстоящем матче?

Сумеет ли вратарь «Ростова» Никита Медведев побить рекорд Руслана Нигматуллина по продолжительности сухой серии? В этом заключается одна из главных интриг 26-го тура. Чтобы переписать книгу рекордов РФПЛ, Медведеву нужно выстоять 77 минут матча с «Амкаром».

Следите за ходом программы «8–16» и успейте заключить пари с большей выгодой: во время эфира рубрики «Лига Ставок» линия коэффициентов предлагается без букмекерской маржи.

Внимание! Воспользоваться предложением вы можете только во время прямого эфира телепередачи «8–16».

Не пропустите выход программы 28 апреля в 21:00 МСК на телеканале «Наш Футбол».


Медиа:


Последние новости: