Лого Российская премьер-лига

27.04.2017

20170427

Вход на матч «Рубин» – ПФК ЦСКА по FAN ID будет бесплатным

Версия для печати

Вход на стадион «Казань Арена» 17 мая на матч 29-го тура чемпионата России по футболу между казанским «Рубином» и московским ПФК ЦСКА по паспортам болельщиков Кубка Конфедераций FIFA 2017 будет бесплатным. Об этом сообщил министр информатизации и связи Татарстана Роман Шайхутдинов.

«Доступ на матч будет бесплатным для лиц, оформивших паспорт болельщика – FAN ID. При получении паспорта будет вручен бесплатный билет на матч», – пояснил Шайхутдинов.

По инициативе российской стороны паспорт болельщика наряду с билетом является необходимым документом для посещения матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте FAN ID.

Оформить паспорт болельщика можно при покупке билета на матчи Кубка Конфедераций FIFA, а также при подаче заявки на официальном сайте болельщиков «Рубина». Забрать паспорт болельщики смогут в центре выдачи на улице Баумана в Казани, кроме того, 1 мая откроется дополнительный офис выдачи паспортов. Во время Кубка Конфедераций FIFA по FAN ID проезд для болельщиков будет бесплатным. Для владельцев абонементов на матчи «Рубина» будет отдельно объявлена бонусная программа, чтобы они ничего не потеряли.

По словам министра по делам молодежи и спорту Татарстана Владимира Леонова, регион находится в диалоге с ПФК ЦСКА, на 30 апреля назначена встреча с руководством клуба по вопросам прохода болельщиков на тестовый матч. «Максимально мы постараемся их администрировать, будем понимать, кто приедет. Все остальные болельщики работают по тому регламенту, который мы обозначили», – сообщил Леонов.

Стадион «Казань Арена» примет матчи Кубка Конфедераций FIFA и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™.

http://welcome2018.com


Медиа:


Последние новости:

news

20.04.2024

Расписание Мир РПЛ с 27-го по 30-й туры

Все матчи 30-го тура пройдут 25 мая и начнутся в 16:30

news

19.04.2024

Голы Са и Кордобы принесли «Краснодару» победу над «Факелом»

Воронежцы проиграли третий матч подряд