Лого Российская премьер-лига

14.04.2017

20170414

Евгений Савин летит в Ростов-на-Дону!

Версия для печати

БК «Лига ставок» во главе с послом бренда в городах Премьер-Лиги Евгением Савиным продолжает беспрецедентный общероссийский тур в юбилейном сезоне РФПЛ. Новая остановка — Ростов-на-Дону! Можно не сомневаться, что в спорт-баре «Пинта» на проспекте Космонавтов, где пройдет мероприятие, будет не менее горячая атмосфера, чем на ВЭБ Арене. А еще — много сюрпризов, драйва и позитива!

Разгромив в первом туре после зимней паузы «Томь», «Ростов» уже четыре матча кряду не может забить. Правда, в обороне дончан по-прежнему полный порядок, и четыре нулевых ничьи подряд оставили «Ростов» в группе команд, борющихся за зону еврокубков. ПФК ЦСКА, учитывая не сбавляющий темпа «Спартак», нужна только победа, иначе о чемпионских амбициях можно будет забыть.

«Это две команды, которые стоят друг друга, — считает Евгений Савин. — Обе играют по схеме 5-3-2 и активно используют фланги. Обе стремятся в еврокубки, только ПФК ЦСКА — в Лигу Чемпионов, а «Ростов» — в Лигу Европы. И, наконец, у обеих очень яркие тренеры, поэтому это будет еще и тренерская дуэль. Я жду очень интересной игры. При этом вряд ли стоит надеяться на супероткрытый футбол. Исходя из турнирных раскладов обеим командам нужна победа, но я прогнозирую ничью. Прав я или нет, увидим совсем скоро. Пока в текущем году мероприятия в рамках тура приносили положительный исход для гостевых команд. Посмотрим, как будет на этот раз».

Смотрим футбол вместе 15 апреля 2017 года в спорт-баре «Пинта» (г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 2/2)!

Как всегда, для вас — живой комментарий матча ПФК ЦСКА — «Ростов» в исполнении Евгения Савина, ценные призы от БК «Лига Ставок» и душевное общение с болельщиками!


Медиа:


Последние новости: