Лого Российская премьер-лига

31.03.2017

20170331

Праздник киберфутбола в Казани

Версия для печати

Фотоотчет о первом дне турнира

 

В пятницу, 31 марта, в Казани состоялся групповой этап РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ по киберфутболу, организованного Премьер-Лигой и клубами, который является российским отборочным этапом мирового Чемпионата Ultimate Team (TM) CHAMPIONSHIP, проводимого под эгидой Международной футбольной федерации (ФИФА).

Двадцать лучших киберфутболистов России - представители 16 кубов Лиги и четыре спортсмена, прошедших отборочные этапы, сражались за выход в четвертьфинал турнира. Все матчи, показанные в прямом эфире телеканалом Game Show, получились очень интересными, результаты были самыми неожиданными.

Посмотреть как проходит один из самых масштабных киберфутбольных турниров в России смогли не только посетители развлекательного комплекса «Пирамида», но и более полумиллиона зрителей в интернете. Кто не смог наблюдать за ходом РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ в онлайн-режиме, может посмотреть повторы всех матчей на наших каналах: Трансляция 1 / Трансляция 2

Завтра, 1 апреля, всех любителей футбола ожидает плей-офф и финал «РОСГОССТРАХ Чемпионата РФПЛ по киберфутболу». Прямые телетрансляции будут вестись телеканалом Game Show на Россию, Америку, Азию и Африку.

Время матчей плей-офф

 

Трансляция 1

Трансляция 2

 

1/4 финала

12:00 - 13:30

«Оребург» - «Краснодар»

«Уфа» - «Арсенал»

13:30 - 15:00

ПФК ЦСКА - «Локомотив»

Михаил Запорожец - «Амкар»

 

1/2 финала

15:00 - 16:30

1-й полуфинал

16:30 - 18:00

2-й полуфинал

19:30 - 21:00

ФИНАЛ

Напомним, что онлайн трансляция всех матчей проходит на сайте киберфутбол.рф #НАШкиберфутбол

2 апреля в Казани состоится международный турнир Kazan Mayor Cup 2017. Друг против друга сразятся две большие команды лучших киберфутболистов. За сборную России сыграют победитель и призеры «РОСГОССТРАХ Чемпионат РФПЛ по киберфутболу» и киберфутболист «Рубина». В составе мировой сборной выступят киберфутболиств «Аякса» (Голландия), «Манчестер Сити» (Англия), «Валенсии» (Испания) и «Ромы» (Италия).


Материалы по теме:


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости: