17.03.2017

20170317

В эти выходные в Москве будет жарко

Версия для печати

С 17 по 19 марта пройдут игры 20-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу. 

«Анжи» — «Оренбург»
17.03.2017 19:00, «Анжи Арена», Каспийск

Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)
Дисквалифицированы: Нет - Нет

Стартовый матч тура состоится в пятницу в Каспийске, где «Анжи» примет «Оренбург». «Анжи», уступивший в двух последних турах с минимальным счетом и показав при этом далеко не безнадежный футбол, на своем поле обязательно попытается прервать свою неудачную серию. «Оренбургу», набравшему в двух весенних матчах 4 очка, чтобы покинуть опасную зону, нужно не останавливаться на достигнутом, особенно в матчах с ближайшими конкурентами. 

«Томь» – «Амкар»
18.03.2017 11:30, «Труд» (основное поле), Томск

Судья: Тимур Арсланбеков (Москва)
Дисквалифицированы: Нет - Нет

Субботний игровой день начнется матчем в Томске, где «Томь» сыграет с «Амкаром». Местные болельщики впервые в этом году увидят свою команду на домашнем стадионе и, несмотря на возникшие перед клубом трудности и удручающие результаты последних матчей, безусловно будут ждать от футболистов самоотдачи и жажды борьбы. «Амкар», в предыдущем туре обыгравший «Зенит», постарается привезти из Сибири 3 очка, что позволит пермякам оставаться среди команд, претендующих на попадание в еврокубки.

«Урал» – «Рубин»
18.03.2017 14:00, «СКБ-Банк Арена», Екатеринбург

Судья: Артем Чистяков (Азов)
Дисквалифицированы: Нет - Нет

В Екатеринбурге «Урал» сыграет с «Рубином». После поражения в Туле, уральцев ждет матч с командой, которая является для них довольно неудобным соперником. В семи последних матчах с казанцами «Урал» выигрывал лишь однажды, в то время как ФК «Рубин» побеждал 6 раз, в том числе и в первом круге текущего чемпионата со счетом 3:1.

«Локомотив» – «Спартак»
18.03.2017 16:30, «Локомотив» ЦС, Москва

Судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород)
Дисквалифицированы: Нет - Нет

В Москве состоится матч тура, в котором «Локомотив» сразится со «Спартаком». Любое столичное дерби вызывает повышенный интерес, а когда один из соперников претендует на чемпионство - особенно. Спартаковцам важно не растерять комфортный отрыв в 8 очков от преследователей, а «Локомотиву», уступившему в прошлом туре на своем стадионе «Краснодару», необходимо реабилитироваться перед своими поклонниками. Особый интерес матчу добавляет выступление против своего бывшего клуба Александра Самедова, очень быстро вновь ставшего любимцем красно-белой торсиды.

«Крылья Советов» – «Ростов»
19.03.2017 14:00, «Металлург», Самара

Судья: Александр Егоров (Саранск)
Дисквалифицированы: Нет - Нет

В воскресенье первыми сыграют «Крылья Советов» и «Ростов». Проигравшие оба весенних матча самарцы находятся на предпоследнем месте, но плотность расположения команд в нижней части турнирной таблицы такова, что несколько успешных игр могут серьезно улучшить положение. «Крыльям» будет противостоять «Ростов», отдавший много сил в Манчестере, но все равно представляющий из себя грозную силу. А самарцев, конечно, должна воодушевить поддержка белельщиков, которые впервые в этом году увидят свою команду на стадионе «Металлург».

«Терек» – ПФК ЦСКА
19.03.2017 16:30, «Ахмат Арена», Грозный

Судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)
Дисквалифицированы: Нет - Нет

«Терек» в Грозном примет ПФК ЦСКА. Грозненцы на своем поле обычно выглядят очень уверенно, но в случае с армейцами это не всегда так. Начиная с переходного сезона 2011/12, «Тереку» удалось сыграть дома с ПФК ЦСКА один раз вничью (0:0) в прошлом сезоне и однажды победить (2:0) в сезоне 2013/14, в остальных матчах победу праздновали москвичи. Сейчас команда Рашида Рахимова претендует на самые высокие места, и наверняка попытается исправить не самую лучшую для себя статистику во встрече на «Ахмат-Арене». Напомним, что матч первого круга в Москве завершился победой ПФК ЦСКА со счетом 3:0. 

«Краснодар» – «Уфа»
19.03.2017 16:30, «Краснодар», Краснодар

Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург)
Дисквалифицированы: Нет - Нет

«Краснодар» на своем стадионе встретится с «Уфой». «Краснодар» завершил свои выступления в Кубке России и Лиге Европы и теперь сможет сосредоточиться на РОСГОССТРАХ Чемпионате России, где команда находится в группе лидеров. Команде Сергея Семака теперь в каждом матче предстоит доказывать обоснованность своих амбиций, что сделать в матче с краснодарцами будет крайне непросто, хотя однажды, в сезоне 2014/15, уфимцам уже удавалось побеждать в Краснодаре со счетом 2:0.

«Зенит» – «Арсенал»
19.03.2017 19:30, СК «Петровский» ЦСА, Санкт-Петербург

Судья: Алексей Еськов (Москва)
Дисквалифицированы: Нет - Нет

Завершает тур встреча «Зенита» с «Арсеналом» в Санкт-Петербурге. Выезд в «северную столицу» - нелегкое испытание для любой команды. Вдвойне трудней придется «Арсеналу», которому предстоит встретиться с «Зенитом», уступившим в прошлом туре в Перми. Нет сомнений, что команда Мирчи Луческу обрушит на туляков шквал атак, а насколько «канониры» сумеют справиться с ними и что противопоставят в ответ, покажет игра.

Уважаемые болельщики! Приглашаем вас на трибуны стадионов! Командам нужна ваша поддержка!

Российская футбольная Премьер Лига и компания «Европейская Юридическая Служба» в рамках совместной программы «Стадион - наш общий дом!» рады сообщить о возможности обратиться в компанию по телефону +7 (495) 727 09 01 или Skype online.els24.com и получить бесплатную юридическую консультацию по любому вопросу права до, вовремя или после матча.

Юристы компании «Европейская Юридическая Служба», являющейся лидером на рынке дистанционных услуг, всегда помогут Вам в решении Ваших юридических вопросов.

При обращении Вам необходимо сообщить пароль «Я болельщик РФПЛ».

Приходите на стадионы!

Поддержите свои команды!

Футбол - это мы!


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить