01.03.2017

20170301

«Рубин» одержал победу над «Сибирью»

Версия для печати

Во среду, 1 марта, прошел матч 1/4 Кубка России между клубами высшего дивизиона - «Рубин» и ФНЛ - «Сибирь». Победителем в этой встрече вышел казанский клуб. Единственный гол был забит под конец встречи, его автором стал лидер таблицы бомбардиров ФК «Рубин» - Жонатас.

В 1/2 финала Кубка России «Рубину» предстоит матч против «Урала».

Рубин – Сибирь (Новосибирск) – 1:0 (0:0)

Судья – Турбин (Москва).
Гол: Жонатас, 88.
«Рубин»: Рыжиков (к), Бауэр (Цакташ, 87), Бурлак, Самбрано, Набиуллин, Камболов, М'Вила, Ткачук (Гёкдениз, 61), Жемалетдинов (Ахметов. 90+), Канунников, Жонатас.
Запасные: Нестеренко, Санчес, Устинов, Цакташ, Лестьенн, Карадениз.
«Сибирь»: Цыган, Гладышев, Качан, Плопа, Мищенко, Магаль, Чеботару (к), Андреев, Безлихотнов, Рухаиа, Коржунов (Беляев, 75).

Главный тренер «Сибири» Сергей Кирсанов:

— Сегодня была первая официальная игра как у нас, так и у «Рубина». Считаю, игра смотрелась, и мы выглядели достойно на фоне команды Премьер-лиги. Даже в концовке, если бы мы забили, неизвестно как бы сложился матч. Но не забиваешь ты – забивают тебе. Мне игра понравилась. Наша команда в стадии становления, пытаемся играть по-другому, у нас только все формируется. Доволен игрой, самоотдачей, самоотверженностью игроков. Вас поздравляю с выходом в полуфинал Кубка России.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить