Лого Российская премьер-лига

28.02.2017

20170228

Российская футбольная Премьер-Лига поддерживает инициативу проведения Ежегодной Программы и Форума «Спорт и Россия 2017»

Версия для печати

17 марта 2017 года в «Swissоtel Resort Сочи Камелия» состоится IV Ежегодная Программа и Форум «Спорт и Россия» –  мероприятие, основной задачей которого является развитие спорта  и популяризация  здорового образа жизни.

Программа «Спорт и Россия» –  это самые актуальные темы спорта, непринужденная атмосфера в кругу близких по духу людей и полное погружение в мир спорта.

В рамках Программы состоится Форум «Спорт Бизнес Инвестиции». Представители ведущих компаний поделятся своим опытом в сфере практической реализации спортивных проектов, обсудят актуальные тенденции развития партнерства в области спорта, расскажут о популяризации спорта и здорового образа жизни среди сотрудников и их семей.
 
Завершением вечера будет Официальная Церемония награждения Лауреатов Премии «Спорт и Россия». Ведущий церемонии Виктор Гусев, известный спортивный комментатор, назовет компании и организации, которые добились наилучших результатов в сфере продвижения и поддержки спорта в России.

Заявки для участия в Программе «Спорт и Россия» принимаются до 1 марта 2017 года.

Подробная информация на сайте.

 


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону