Лого Российская премьер-лига

21.02.2017

20170221

Аккредитация СМИ на «ОЛИМП Кубок РФПЛ по киберфутолу»

Версия для печати

Уважаемые представители Средств Массовой Информации!

С 24 по 26 февраля в Уфе пройдет первый в истории «ОЛИМП Кубок РФПЛ по киберфутболу», в котором примут участие киберфутболисты 16-ти клубов Российской футбольной Премьер-Лиги. Подробности на киберфутбол.рф.

Российская футбольная Премьер-Лига и Футбольный клуб «Уфа» объявляют о приеме заявок на аккредитацию для представителей СМИ на «ОЛИМП Кубок РФПЛ по киберфутболу».

Порядок аккредитации:
Подать заявку на разовую аккредитацию необходимо на официальном бланке издания на имя Исполнительного директора РФПЛ Чебана Сергея Владимировича. Заявка должна быть подписана руководителем издания, заверена печатью и должна включать в себя следующую информацию:
- полное название СМИ;
- фамилии, имена, отчества представителей СМИ, планирующих работать на турнире, с обязательным указанием для каждого представителя типа аккредитации (корреспондент/фотокорреспондент), контактного телефона.

Оформленная указанным образом заявка должна быть передана на адрес электронной почты fcufa.pro@mail.ru (сканированная копия). Копия на адрес электронной почты s.alekseev@rfpl.org

О выдаче аккредитационных пропусков будет сообщено дополнительно.

По всем дополнительным вопросам обращаться по следующему номеру – 8-919-149-17-94.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону