Лого Российская премьер-лига

05.12.2016

20161205

«8-16» вместе с БК «Лига Ставок»

Версия для печати

Заключительный в этом году выпуск рубрики БК «Лига Ставок» в рамках еженедельного аналитического шоу «8-16» выйдет в эфир в понедельник.

Александр Шмурнов, Константин Генич и Нобель Арустамян подробно разберут матчи 17-го тура в РФПЛ и расскажут о сыгравших коэффициентах во встречах ЦСКА — «Урал» и «Локомотив» — «Терек». В частности, вы узнаете, на что нужно было заключить пари, чтобы выиграть с коэффициентом 125.

Уже на этой неделе «Ростов» и ЦСКА проведут решающие матчи в Лиге чемпионов. «Желто-синим» предстоит сыграть против ПСВ в Эйндховене, а армейцам — против «Тоттенхэма» в Лондоне. Получится ли у наших команд успешно решить свои задачи и попасть в плей-офф Лиги Европы?

Кроме того, участники шоу «8-16» уделят свое внимание и «Краснодару» с «Зенитом», которые уже гарантировали себе место в еврокубковой весне. Смогут ли они преодолеть первый раунд плей-офф и выйти в 1/8 финала Лиги Европы?

Следите за ходом программы и успейте заключить пари с большей выгодой: во время эфира рубрики «Лига Ставок» линия коэффициентов предлагается без букмекерской маржи.

Внимание! Воспользоваться предложением вы можете только во время прямого эфира телепередачи «8-16».

Не пропустите выход программы 5 декабря в 22:30 МСК на телеканале «Наш Футбол».


Медиа:


Последние новости: