Лого Российская премьер-лига

01.12.2016

20161201

Екатеринбург: маршрут построен!

Версия для печати

Беспрецедентный региональный тур БК «Лига Ставок» в юбилейном сезоне РФПЛ охватывает все больше городов! На этот раз посол бренда «Лига Ставок» Евгений Савин устремился в Екатеринбург! В уральском городе Евгения ждет важная миссия — вместе с екатеринбургскими любителями футбола он будет поддерживать «Урал», который ждет непростое выездное противостояние с действующим чемпионом России ЦСКА. Отличным подарком для поклонников «шмелей» станет живой комментарий матча их любимой команды от одного из лучших ведущих «Матч ТВ».

Евгений Савин: «Я сыграл за «Урал» не так много матчей, но мне есть, что вспомнить! В тот период клуб готовился к важному этапу в своей истории —выходу в РФПЛ, и я несказанно рад, что стал свидетелем этого знакового события. Приглашаю всех местных болельщиков Еката провести вечер субботы вместе со мной и БК «Лига Ставок»!

Екатеринбург — это пятый город на карте регионального тура БК «Лига Ставок» в юбилейном сезоне РФПЛ. Посол бренда «Лига Ставок» уже успел посетить Тулу, Самару, Махачкалу и Пермь.

Сегодня «Урал» переживает непростой период — команда Александра Тарханова находится в зоне переходных матчей. Но времени для исправления ситуации у екатеринбуржцев еще достаточно. ЦСКА в последнее время не показывает чемпионского футбола, а значит гости в предстоящем поединке вполне могут рассчитывать на положительный результат. Возьмет ли «Урал» очки в Москве?

Смотрим футбол вместе 3 декабря 2016 года в клубе «Чак Норрис» (г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101, БЦ «Манхеттен»).

Специально для вас:
Живой комментарий матча ЦСКА — «Урал» в исполнении Евгения Савина;
Розыгрыши ценных призов;
Презентация первого практического пособия о ставках в России «Искусство ставить на спорт»;
Общение с болельщиками, фотосессия и автограф-сессия.


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону