20161027

«Локомотив», «Анжи» и «Краснодар» продолжат выступление в Кубке России

27 октября прошли заключительные матчи 1/8 финала Кубка России по футболу.

«Крылья Советов» 1:3 «Локомотив»

«Локомотив» встретился с «Крыльями» на выезде. Преимуществом по ходу встречи обладали железнодорожники и это явно отражалось на счете. Лишь под конец матча Чочиев смог забить гол престижа.

Голы: Майкон, 20 (0:1). Самедов, 50 (0:2). Фернандеш, 64 (0:3). Чочиев, 75 (1:3)
«Крылья Советов»: Конюхов, Ятченко, Надсон, Таранов, Концедалов (Маргасов, 80), Цаллагов, Бато (Паскуато, 85), Родич, Молло, Мбакогу (Чочиев, 69), Корниленко.
«Локомотив»: Гилерме, Янбаев, Чорлука, Пейчинович, В.Денисов, И.Денисов, Михалик (Хенти, 76), Самедов (Шишкин, 89), Майкон (Коломейцев, 65), Фернандеш, Миранчук.

«Анжи» 4:0 «Зенит»

Переломный момент в матче случился на 58-й минуте: судья показывает Михаилу Кержакову красную карточку. К тому моменту клуб уже проигрывал со счетом 1:0. «Зенит» был вынужден заменить Мака на Лодыгина. Петербуржцы старались победить, но в этом матче «Анжи» явно был сильнее. Итог: 4:0 на табло.

Голы: Гасанов, 29 (1:0); Будковский, 62 (2:0); Будковский, 69 (3:0); Бериша, 79 (4:0).
Предупреждения: Будковский, 31; Бериша, 36; Гаджибеков, 52 – Нету, 36; Кокорин, 57; Жирков, 67.
Удаления: Гаджибеков, 89 – Кержаков, 58; Жулиано, 89.

«Краснодар» 3:2 «Оренбург»

Исход заключительного матча 1/8 финала Кубка России не смог решиться в основное время. Два тайма по 15 минут команды начали со счетом 2:2 на табло новенького стадиона «Краснодар». Гол Гранквиста на 100-й минуте решил исход встречи.

Голы: Гранквист 57,100; Измайлов 67 - Бреев 55, Нехайчик 59.
«Краснодар»: Синицын, Калешин, Петров, Мартынович, Гранквист, Мамаев, Лаборде, Газинский, Измайлов, Подберёзкин, Ари.
«Оренбург»: Гутор, Ойеволе, Андреев, Малых, Полуяхтов, Афонин, Ефремов, Бреев, Коронов, Бамба, Воробьёв.
Предупреждения: Каборе 75, Измайлов 97, Гранквист 99 - Бамба 26, Афонин 27, Воробьев 60, Андреев 62, Бреев 65, Ойеволе 70.
Удаление: Ойеволе 106 (2 ж.к)