Лого Российская премьер-лига

18.10.2016

20161018

Праздник футбола на Урале

Версия для печати

Фотоотчет о мероприятии

15 и 16 октября в Екатеринбурге и Оренбурге состоялись праздники футбола, организованные клубами Российской футбольной Премьер-Лиги «Уралом» и Оренбургом».

 

В Екатеринбурге болельщики «Урала» и «Зенита» сыграли в «FIFA17», 12 команд из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Челябинска, Перми, Чебоксар, Уфы, Тюмени, Верхней Салды приняли участие в футбольном турнире. Почетные дипломы Премьер-Лиги получили ветераны уральского футбола, сотрудники и болельщики ФК «Урал».

 

В Оренбурге болельщики встретились с футболистами Владимиром Парняковым, Дмитрием Абакумовым и Ивицей Жуничем, участвовали в разнообразных конкурсах и мастер-классах, изготавливали для себя брелоки в виде логотипа клуба, желающие украшали себя аквагримом. Памятными дипломами РФПЛ были награждены ветераны оренбургского футбола, сотрудники и болельщики ФК «Оренбург».

 

В рамках социальной программы «Лига Добрых Сердец» ФК «Оренбург» совместно с фондом «Сохраняя жизнь» пригласил на праздник триста детей-инвалидов, детей из многодетных и приемных семей, провел для них экскурсии по стадиону, познакомил с работой клуба. Пиком программы стал выход детей с футболистами на поле перед началом матча.

 

Уважаемые болельщики! Юбилейный сезон Российской футбольной Премьер-Лиги посвящается вам! Футбол – это мы!

фото


Материалы по теме:


Новости по теме:

news

16.10.2016

«Зенит» обыграл «Урал»

«Урал» 0:2 «Зенит»


Медиа:


Последние новости:

news

18.04.2024

Расписание трансляций 25-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет матчи из Калининграда, Москвы и Ростова-на-Дону