13.10.2016

20161013

16 октября – праздник футбола в Оренбурге!

Версия для печати

Уважаемые болельщики! Свой юбилейный сезон Российская футбольная Премьер-Лига посвящает Вам! Футбол - это мы!

16 октября на площади перед СК «Юбилейный» в Ростошах перед матчем 10-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России ФК "Оренбург" - ФК «Томь» состоятся праздничные мероприятия, посвященные 15-летию РФПЛ, организованные Премьер-Лигой и ФК "Оренбург".

На площади будет установлена сцена и шатры для различных мероприятий. В программе праздника аниматоры, акробаты на ходулях, на сцене пройдут показательное выступление мастеров футбольного фристайла и зрелищное шоу с жидким азотом. Также на площадке возле «Юбилейного» вы сможете принять участие в фотосессии с футболистами "Оренбурга", изготовить на мастер-классе брелоки с логотипом "Оренбурга", сделать себе или своему ребенку аквагрим болельщика, принять участие в конкурсах и получить призы от клуба. В программе мероприятий также товарищеские матчи на игровой приставке PlayStation 4. Вы сможете сыграть в FIFA 17 за любимый клуб вместе с футболистами "Оренбурга"!

 

Начало мероприятий в 16.15, а завершится праздник за 15 минут до начала матча «Оренбург» - «Томь».


ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! ВХОД СВОБОДНЫЙ!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: В рамках мероприятия в день матча в кассах стадиона можно будет получить пригласительные билеты на футбол для детей не старше 12 лет при обязательном сопровождении взрослых (билет на взрослого оплачивается в кассе отдельно). Пригласительный предоставляется только при непосредственном присутствии ребенка с документом, потдверждающим возраст.


Медиа:


Последние новости:

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить