19.09.2016

20160919

«Зенит» разгромил «Рубин»

В заключительном матче 7-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу на стадионе «Петровский» «Зенит» принимал «Рубин». Встреча завершилась с разгромным счетом - 4:1.

Первый гол в матче был реализован с 11-ти метровой отметки, отличился Кришито. Во втором тайме питерский клуб показал в три раза больше забитых мячей. Сперва ворота гостей поразил Мак. За ним свой 5-й матч в составе «Зенита» забил Жулиано. Последний гол в свои ворота Рыжиков пропустил от Дзюбы. Под конец встречи Жонатас сумел забить гол престижа

На матче присутствовал бывший главный тренер ФК «Зенит», заслуженный тренер СССР Герман Семёнович Зонин, 9 сентября отмечавший 90-летний юбилей. В перерыве «Зенит» поздравил легендарного наставника с юбилеем.