16.09.2016

20160916

«Спартак» добился победы в Оренбурге

В матче, открывающем 7-й тур РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, «Оренбург» принимал «Спартак». Встреча завершилсь в пользу московского клуба - 1:3.

Счет был открыт на 2-й минуте матча: точно в верхний угол ворот пробил Промес. Под конец первого тайма инициативу перехватили хозяева поля. Незадолго до перерыва судья указывает на 11-ю отметку и ворота Реброва поражает Благо.

Во втором тайме дубль Промеса вывел гостей вперед. Точку в матче поставил Джано, забивший гол на 69-й минуте.

ФК «Оренбург» показал свое гостеприимство и радушие. При входе на стадион болельщиков ожидала полевая кухня. А в перерыве матча прошло чествование серебряного призера Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» - команды «Стрела» (Оренбург).