Лого Российская премьер-лига

31.08.2016

20160831

Итоги КДК РФС

Версия для печати

В среду, 31 августа, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

РФПЛ

«Оренбург» - «Рубин»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Рубин» г. Казань на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неоднократный выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать тренера ФК «Рубин» г. Казань Грасия Х. на 10 000 (десять тысяч) рублей.

«Урал» - «Арсенал»

- В соответствии со статьей 12 и статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента соревнований – вынести ФК «Арсенал» г. Тула замечание.

«Зенит» - «Амкар»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 10 000 (десять тысяч) рублей.

Молодежное Первенство

«Зенит» - «Амкар»

- В соответствии с частью 1 статьи 87 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 2 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за задержку начала матча – оштрафовать ФК «Амкар» г. Пермь на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

Дисциплинарные нарушения футболистов

- В соответствии со статьей 16 Дисциплинарного регламента РФС не применять к футболисту Боровкову Д. (ФК «Урал» г. Екатеринбург) дополнительную дисквалификацию, кроме автоматической.

- В соответствии со статьей 16 Дисциплинарного регламента РФС не применять к футболисту Изотову Р. (ФК «Арсенал» г. Тула) дополнительную дисквалификацию, кроме автоматической.


Медиа:


Последние новости: