Лого Российская премьер-лига

10.08.2016

20160810

Итоги КДК РФС

Версия для печати

В среду, 10 августа, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

РФПЛ. 2-й тур.

«Арсенал» - «Рубин»

- В соответствии со статьей 16 Дисциплинарного регламента РФС не применять к главному тренеру Павлову С.А. (ФК «Арсенал» г. Тула) дополнительную дисквалификацию, кроме автоматической.

- В соответствии со статьей 16 Дисциплинарного регламента РФС не применять к старшему тренеру Жукову С.Н. (ФК «Арсенал» г. Тула) дополнительную дисквалификацию, кроме автоматической.

«Оренбург» - ПФКЦСКА

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ПФК «ЦСКА» г. Москва на 10 000 (десять тысяч) рублей.

«Ростов» - «Урал»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону на 10 000 (десять тысяч) рублей.

«Локомотив» - «Томь»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 20 000 (двадцать тысяч) рублей;

- В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (ст. 7 п. 7.6 (з) Регламента РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу) – оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 10 000 (десять тысяч) рублей;

- В соответствии с частью 2 статьи 89 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 6 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за появление на поле животных – оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 5 000 (пять тысяч) рублей.

«Спартак-Москва» - «Крылья Советов»

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 30 000 (тридцать тысяч) рублей;

- В соответствии со статьей 117 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 40 Дисциплинарного регламента РФС за неправомерные действия зрителей, выразившееся в демонстрации несогласованных баннеров – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» г. Москва на 150 000 (сто пятьдесят тысяч) рублей;

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неоднократный выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать тренера ФК «Спартак-Москва» г. Москва Массимо Каррера на 10 000 (десять тысяч) рублей.

Дисциплинарные нарушения футболистов.

- В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное поведение, выразившееся в умышленном ударе без цели завладения мячом – дисквалифицировать футболиста Азмуна С. (ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону) на 2 (два) матча Чемпионата и Первенства России по футболу.


Медиа:


Последние новости:

news

29.03.2024

22-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 22-го тура Мир РПЛ