04.08.2016

20160804

«Ростов» одержал победу в ответном матче с «Андерлехтом»

В ответном матче третьего квалификационного раунда розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА «Ростов» в гостях встречался с бельгийским «Андерлехтом» и победил.

Первым ворота хозяев поразил Набоа. На перерыв команды ушли со счетом - 0:1. Спустя пару минут после выхода на второй тайм «Ростов» увеличил отрыв в счете, точным ударом в ворота бельгийского клуба отметился Азмун. «Андерлехт» разыграл большое количество угловых в конце матча, но ворота Джанаева остались нетронутыми.

По итогам двух встреч «Ростов» вышел в раунд плей-офф Лиги чемпионов.

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов состоится в пятницу, прямая трансляция будет доступна на сайте УЕФА.

Российская футбольная Премьер-Лига поздравляет "Ростов" с победой!

«Андерлехт» — «Ростов» — 0:2 (0:1)

3 августа. Брюссель. Стадион «Констант Ванден Сток».

Голы: Нобоа, 27 – 0:1, Азмун, 47 – 0:2

Счет по итогам двух матчей:

«Андерлехт»: Руф, Де Майо, Кипчу (Ачимпонг,69), Аппиа, Нейтинк (Кабаселе,60), Дефур, Н’Сакала (Ачимпон,53), Силла, Тилеманс, Дендонкер, Ханни (Хассан, 81)

Запасные: Букс, Десхахт, Думбия, Хейлен, Кабасале

«Ростов»: Джанаев, Терентьев, Навас, Баштуш, Новосельцев, Кудряшов, Калачев, Нобоа, Гацкан, Бухаров (Эзатолахи,73), Азмун (Полоз, 55)

Запасные: Медведев, Ковалев, Байрамян, Киреев, Ерохин

Предупреждения: Кудряшов, 45, Гацкан,54, Эзатолахи, 77, Терентьев, 89 – Силла, 45