Лого Российская премьер-лига

21.04.2016

20160421

Лига Ставок: вновь в эфире!

Версия для печати

В 25-м туре РФПЛ лидера сезона ждет еще одно непростое испытание: «Ростов» примет на своем поле «Зенит». Петербуржцы одержали победы в предыдущих пяти турах и набрали потрясающий ход, но и ростовчане не пропускают вот уже семь встреч кряду. Кого считать фаворитом этого противостояния? Какие ставки выбрать? Об этом и многом другом расскажут ведущие и гости программы «Лига Ставок» на канале «Наш Футбол»: лицо БК «Лига Ставок», олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Каролина Севастьянова, комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин и заместитель генерального директора по трейдингу БК «Лига Ставок» Максим Афанасьев.

В традиционной рубрике «Мнение эксперта» вы узнаете, на что сделал ставки экс-футболист московских «Локомотива» и «Динамо», а ныне эксперт и комментатор телеканала «Матч ТВ» Руслан Пименов. Его коллеги Юрий Розанов и Филипп Кудрявцев проанализировали встречи ПФК ЦСКА - «Динамо» и «Спартак» - «Мордовия». Их мнение составит на этой неделе «Заочную ставку». Приятного просмотра и удачных ставок!

«Лига Ставок» — совместный проект РФПЛ и БК «Лига Ставок», официальной букмекерской компании Российской футбольной Премьер-Лиги.

Выход передачи: по четвергам в 23:00 накануне матчей очередного тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу 2015-2016 гг.

Повтор: пятница 23:30.


Медиа:


Последние новости: