Лого Российская премьер-лига

27.05.2010

20100527

Всероссийскому объединению болельщиков - 3 года!

Версия для печати

25 мая исполнилось три года с момента создания общественного движения «Всероссийское объединение болельщиков» (ВОБ).

Эта организация была создана под патронатом Российского футбольного союза в целях организации цивилизованной поддержки сборных России по футболу и основным игровым видам спорта, защиты интересов болельщиков. За годы своего существования ВОБ не раз заявило о себе красочным и современным перфомансом на матчах сборных, взяло под свою эгиду футбольный турнир «Забей гол, фанат!», приняло участие в разработке действующих ныне правил поведения на стадионах страны.

Отрадно отметить, что болельщицкое движение неуклонно развивается, появляются новые интересные формы поддержки команд. Однако, нельзя останавливаться на достигнутом! На трибунах должно царить праздничное настроение, и это одна из основных задач ВОБ.

Российская футбольная Премьер-Лига поздравляет Всероссийское объединение болельщиков с годовщиной со дня основания и желает дальнейшего развития и успехов в нелегкой работе на благо отечественного футбола! Руководство клубов и РФПЛ всегда готово к конструктивному общению и взаимодействию с вами!


Медиа:


Последние новости:

news

29.03.2024

22-й тур: статистическое превью

Главное об историях встреч 22-го тура Мир РПЛ