Лого Российская премьер-лига

07.12.2015

20151207

ФК «Зенит» на два дня получил нового игрока

Версия для печати

Обзор активаций 18-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу

«Мордовия» -  Терек»
До игры и в перерыве матча было организовано горячее питание и чай для болельщиков. 
На сайте «Терека» по традиции болельщики могли выставить оценки игрокам своей команды.

«Спартак» – «Крылья Советов»
Матч «Спартака» против «Крыльев Советов» стал самой посещаемой игрой 18-го тура - 18 017 зрителей побывали на домашней встрече красно-белых.
4 декабря, в пятницу, в день матча «Спартак» — «Крылья Советов» прошли  четыре экскурсионных тура по стадиону «Открытие Арена».
В голосовании, которое проходило на официальной странице красно-белых в социальной сети «ВКонтакте», болельщики назвали лучшим игроком ноября полузащитника Квинси Промеса.


На клубной базе в гостях у «Крыльев Советов» побывал юный болельщик команды Андрей Рогожин. Андрей имеет серьезные проблемы со здоровьем, но, несмотря на это, посещает практически каждый домашний матч «Крыльев Советов» и смотрит по телевизору все выездные игры самарцев. Новогодней мечтой мальчика было знакомство с капитаном «Крыльев» – Иваном Тарановым.
Узнав об этой мечте, «Крылья Советов» пригласили Андрея и его маму на клубную базу. Мальчик смог познакомиться и пообщаться со всеми игроками и тренерами команды, а также пожелать им победы в игре со «Спартаком». Из рук Ивана Таранова он получил игровую футболку со своей фамилией, клубный шарф и шапку, а также командный постер с автографами всех футболистов. Свою футболку Андрею подарил и защитник «Крыльев» Ибрагим Цаллагов. Юный болельщик пообещал отпраздновать Новый год именно в клубной майке «Крыльев Советов».

«Ростов» – «Рубин»
Футболисты «Ростова» Денис Терентьев, Павел Могилевец и КакуГуелорКанга, а также представители клуба посетили ростовский детский дом №1. В актовом зале собралось несколько десятков юных любителей футбола, причем не только мальчиков, но и девочек.
Ребята показали футболистам несколько концертных номеров. После чего началось живое общение.  Игроки «Ростова», в свою очередь, сделали детям ценные подарки, раздали автографы и сфотографировались на память.
Встреча прошла в теплой душевной обстановке и закончилась приглашением ребят на матч «Ростов» — «Рубин».

«Локомотив» – «Урал»
На матче с «Уралом» каждый ребенок смог  написать новогоднее пожелание родной команде или любимому игроку. Из них футболисты выберут 20 самых оригинальных пожеланий, авторов которых пригласят на традиционную предновогоднюю экскурсию по стадиону и вручат приятные подарки от клуба.
Также «Локомотив» приготовил для юных болельщиков Семейного и Школьного секторов сладкие угощения – конфеты и фрукты.
В офисе клуба наградили очередных победителей онлайн-игры в официальном приложении «Локо». Александр Ерохин и Игорь Палфинов выиграли классные призы от компании adidas: футбольный мяч Чемпионата Европы-2016 и кроссовки.

 

 

«Амкар» – ПФК ЦСКА
Во время перерыва матча 18 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Амкар» - ЦСКА болельщикам был предложен бесплатный горячий чай. Его раздавали в точках продаж по периметру всего стадиона.

«Зенит» – «Уфа»
4 декабря около 15:00 вратарь сине-бело-голубых приехал на Дворцовую площадь. В рамках традиционной акции ФК «Зенит» - «Давай-давай!», ему предстояло провести экскурсию для 11 маленьких подопечных «Русфонда» и рассказать им об искусстве Древней Греции. Программа прогулки по музею была разработана заранее, а Юрий потратил несколько часов на то, чтобы тщательно ее изучить и подготовиться.


Победитель акции «Будь в призах с MAKROFLEX» на несколько дней стал игроком основного стостава ФК «Зенит».
Александр Росляков, работающий инженером в одном из НИИ города Димитровграда, рассказал, что делал ремонт дома, для которого ему понадобилось купить монтажную пену. В магазине он обратил внимание на MAKROFLEX с изображением игроков «Зенита», после чего узнал об условиях акции и зарегистрировался на специальном сайте. По его словам, он рассчитывал на один из обычных призов — дрель или полотенце, но в итоге стал обладателем главной награды.
По приглашению MAKROFLEX и «Зенита» Александр 30 ноября прилетел в Санкт-Петербург. ИзПулково на клубном автомобиле он отправился в отель, где команда останавливается на время предматчевого карантина. На следующий день новичок команды получил экипировку и отправился в медицинский центр, где ему предстояло пройти медосмотр по стандартной для всех игроков программе.
В офисе «Зенита» Александр встретился со спортивным директором клуба и представителями компании Henkel и подписал с сине-бело-голубыми контракт.Во флагманском магазине клуба «Зенит-Арена» на Невском, 20, футболист получил игровую форму с номером 12, после чего отправился на «Петровский» для того, чтобы впервые увидеть стадион, на котором играет его команда.
На следующее утро после экскурсии Александр увидел свой номер в Удельном парке и отправился вместе с Данни знакомиться с командой, чтобы затем выйти на первую тренировку в составе «Зенита». На поле базы он провел разминку и несколько упражнений, прошел через традиционный туннель посвящения в команду , а затем продолжил работу в индивидуальном режиме под руководством одного из тренеров. После обеда вместе ссине-бело-голубыми Александр Росляков встретился с Сергеем Семаком и смог пообщаться и задать вопросы.
Вечером 3 декабря Александр снова побывал на «Петровском», чтобы увидеть матч команды против «Уфы».
— Это невероятно, я как будто попал в другую галактику! — заявил новый футболист сине-бело-голубых. — Спасибо MAKROFLEX и «Зениту» за такую возможность!

«Динамо» - «Анжи»
«Динамо» по традиции организовало интересную программу для своих болельщиков.

 

«Кубань» - «Краснодар»
В перерыве состоялось награждение ветеранов и болельщиков призами от партнеров и спонсоров клуба.


Медиа:


Последние новости: