23.10.2015

20151023

«Локомотив», «Рубин» и «Краснодар» сыграли вничью

Российские клубы сыграли свои матчи в третьем туре группового этапа Лиги Европы.

«Локомотив» в Москве принимал турецкий «Бешикташ» и поделил с ним очки, сыграв вничью 1:1. На гол Майкона на 54-й минуте гости через 10 минут ответили забитым мячом Гомеса. «Локомотив», который после трех матче занимает первое место в группе H первое место с 7 очками, свой следующий матч проведет в Стамбуле 5 ноября.

«Рубин» в Ливерпуле открыл уже на 15 минуте вышел вперед после точного удара Девича. На 36-й минуте Джан установил окончательный счет матча. «Рубин» после этого матча с 2 очками находится на четвертой позиции в группе B и 5 ноября сыграет в Казани с «Ливерпулем».

ПАОК и «Краснодар» в Салониках голов не забили. В группе С российский клуб с 4 очками занимает второе место в группе C и вновь сыграет с греками в Краснодаре 5 ноября.