Лого Российская премьер-лига

21.10.2015

20151021

Болельщики наградили Алана Касаева

Версия для печати

Фотоотчет о пресс-конференции

В среду, 21 октября, состоялась пресс-конференция руководства Российской футбольной Премьер-Лиги, посвященная итогам 12-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу, в которой принял участие полузащитник ФК «Локомотив», Чемпион России 2009 года, двукратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России Алан Касаев.

Алана в офисе РФПЛ ожидал приятный сюрприз. Перед тем, как начать отвечать на вопросы журналистов, он получил из рук очаровательной преданной болельщицы команды, «Вице-мисс РФПЛ  и Мисс Локомотив 2015» Елизаветы Беляевой почетную награду как лучший игрок месяца по итогам голосования поклонников железнодорожного клуба.

Поблагодарив болельщиков за приз, Алан рассказал, за счет чего удалось победить московский «Спартак» в прошедшем туре, как идет подготовка к поединку группового этапа Лиги Европы против турецкого «Бешикташа» и какие задачи стоят перед командой и ним лично в текущем сезоне.

Исполнительный директор Премьер-Лиги Сергей Чебан рассказал журналистам о работе клубов по увеличению посещаемости матчей РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Директор по безопасности Лиги Александр Мейтин рассказал о высоком уровне организации матча «Спартак-Москва» - «Локомотив» и подробно ответил на вопросы журналистов.


Медиа:


Последние новости: