Лого Российская премьер-лига

26.08.2015

20150826

«Футбол против наркотиков и расизма»

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-лига в рамках социальной программы «Лига Добрых Сердец» совместно с Московской Федерацией Футбола и Городским Центром Развития и Карьеры проводят благотворительный турнир «Футбол против наркотиков и расизма», направленный на популяризацию спорта и здорового образа жизни среди московской молодежи. В соревновании, которое даст старт ежемесячным спортивным состязаниям, примут участие женские непрофессиональные футбольные команды моделей ведущих модельных агентств Москвы "WF", «DIAModels», победительниц конкурсов красоты "Российская Красавица", известных телеведущих, актрис, певиц и студенток.

Зрителями и гостями турнира станут профессиональные футболисты, тренеры, представители футбольной общественности, ветераны войны, люди с ограниченными физическими возможностями и воспитанники московских домов интернатов. Соревнования будут широко освещаться в СМИ и интернет-пространстве.

Презентация проекта состоится 26 августа 2015 года в караоке «Аллюр», по адресу м. Беговая, ул. Беговая, д. 22. Начало мероприятия в 19.00. Вход свободный.

Турнир состоится 30 августа 2015 года на стадионе «Воробьевы Горы», по адресу м. Воробьевы Горы, ул. Косыгина, 17. Время проведения с 16.00 до 18.00. Вход свободный.


Медиа:


Последние новости:

news

23.04.2024

Василий Казарцев – главный судья дерби между ЦСКА и «Спартаком»

Официальные лица матчей перенесённого 21-го тура Мир РПЛ

news

23.04.2024

Вада, Рыбчинский, Фомин, Клаудиньо, Бонгонда – в топе голов 25-го тура

Смотрите пятёрку лучших голов из матчей 25-го тура Мир РПЛ