Лого Российская премьер-лига

18.08.2015

20150818

Футбол для болельщиков

Версия для печати

Клубы Российской футбольной Премьер-Лиги подготовили обширную развлекательную программу для болельщиков на матчах 5-го тура Чемпионата России.

«Амкар» - «Анжи» - 1:1

Накануне матча в гости к «Амкару» приезжали воспитанники детских приютов «Родник» и «Радуга». Помимо общения с игроками и сотрудниками клуба дети посетили открытую для СМИ тренировку.

Также пермский клуб провел розыгрыш билетов на матч среди своих болельщиков.

В перерыве матча перед болельщиками выступил Антон Кузнецов из групп Jugend Disco и Tony Key. Музыкант проживает в Чехии и приехал в Пермь выступить на нескольких площадках, в том числе на стадионе «Звезда».

Махачкалинский клуб опубликовал на своем сайте видеосюжет о поездке болельщиков в Пермь.

«Спартак» - ПФК ЦСКА  1:2

На этом матче «Открытие Арена» установила новый рекорд посещаемости - 41 850 зрителей. Этот матч, как и ожидалось, стал самым посещаемым в туре и в нынешнем сезоне.

Для пришедших на стадион по традиции «Спартак» подготовил немало интересных мероприятий. На прилегающей к стадиону территории всех пришедших развлекали аниматоры. Так же интересная развлекательная программа была подготовлена и для посетителей семейного сектора.

На стадионе для болельщиков выступал DJ, в перерыве матча был проведен конкурс «Твой звездный пенальти», а также желающие могли сделать селфи на бровке.

«Зенит» - «Краснодар» - 0:2

Накануне матча в «Газпром» — тренировочном центре с игроками и тренерами «Зенита» встретились студенты из Центра помощи людям с аутизмом «Антон тут рядом».

Незадолго до старта матча бразильский легионер «Зенита» Халк пообщался с маленькими болельщиками клуба. А уже во время самой встречи поклонники «Зенита» почтили память культового музыканта Виктора Цоя, с момента смерти которого исполнилось 25 лет, исполнением его песен.

«Кубань» - «Рубин» - 0:1

Посещаемость на домашних матчах «Кубани» в нынешнем сезоне оставляет желать лучшего. Остается надеяться, что после первой победы поклонники команды снова вернутся на трибуны и вспомнят о том, что совсем недавно по посещаемости краснодарский клуб был в числе лидеров.

Накануне матча в дилерском центре автомобильного партнера «Рубина» – компании Mitsubishi состоялась встреча болельщиков с уругвайским защитником команды Маурисио Лемосом. Игрок ответил на вопросы болельщиков, с удовольствием раздавал автографы и фотографировался с поклонниками команды.

 

«Локомотив» - Терек» - 0:0

В четверг, 13 августа, в музее ФК «Локомотив» Вице-Мисс РФПЛ-2015 Елизавета Беляева провела экскурсию для победителя недели в социальном проекте Премьер-Лиги #ИграйКрасиво Артема Осетрова и для полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука, чей вызов с блеском повторил Артем. Миранчук подарил музею свои бутсы, в которых он забил гол в финале Кубка России.

В день матча для болельщиков были организованы экскурсии на стадион. До и во время матча посетители семейного сектора смогли оценить перемены, произошедшие в нем. Тут для совсем маленьких и взрослых болельщиков были организованы интересные развлечения и конкурсы.

На матч футболисты «Локомотива» вышли в футболках с твитами и комментариями болельщиков в соцсетях с тегом #ТолькоЛоко!

«Динамо» - «Урал» - 1:0

По традиции для своих болельщиков руководство «Динамо» организовало бесплатную электричку в Химки. Так же доброй традицией стала и обширная развлекательная программа для тех, кто посетил стадион. В организованных фан-зонах для детей и взрослых проводились различные конкурсы, работали DJ, проводились мастер-классы, всем желающим наносили аквагрим.

Футболисты «Динамо» вышли на поле в футболках с надписью «Мы играем для вас», а болельщики приготовили ответный перфоманс.

В перерыве с болельщиками команды тепло попрощался Матье Вальбуэна, специально прилетевший из Франции.

Тем временем футбольный клуб «Урал» приступил к реализации масштабной программы лояльности, рассчитанной на держателей клубных карт и абонементов. Подробности на официальном сайте клуба, но в числе приятных бонусов – получение именного места на трибуне.

«Ростов» - «Крылья Советов» - 1:1

В Ростове-на-Дону прошли сразу две церемонии награждения футболистов «Ростова». Памятная футболка в честь 200-го матча за клуб досталась Тимофею Калачеву, а Гуелор Канга был удостоен награды лучшему футболисту июля.

Накануне матча большой праздник организовал спонсор «Ростова» ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону», который отметил свое 90-летие. В праздновании приняли участие юные поклонники команды, которые сыграли в футбол с сотрудниками ФК «Ростов». Ведомая Дмитрием Кириченко команда юных игроков добилась победы.

В Самаре для поклонников клуба в одном из ресторанов был организован просмотр этого матч. Также клуб и мировой бренд моторных масел и автомобильных аксессуаров «Mannol» подвели итоги конкурса прогнозов, а победителям в скором времени вручат призы.

«Мордовия» - «Уфа» - 0:1

Этот матч из-за замены искусственного газона в Саранске на стадионе «Старт» прошел в Самаре. Из-за этого посещаемость матча оказалась невысокой.

В тоже время футбольный клуб «Мордовия» организовал для владельцев абонементов бесплатную поездку на автобусе в Самаре. Те, у кого нет абонемента заплатили за поездку около 500 рублей. Билеты на матч предоставлялись бесплатно.


Медиа:


Последние новости:

news

25.04.2024

«Ростов» обыграл «Урал» в Екатеринбурге

Ростовчане взяли три очка благодаря голу Роналдо

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича