Лого Российская премьер-лига

05.08.2015

20150805

Акция «Футбол Против Наркотиков» с успехом прошла в Москве

Версия для печати

2 августа на стадионе «Воробьевы Горы», в рамках Социальной программы " Лига добрых сердец" прошла благотворительная акция «Футбол Против Наркотиков» - футбольный турнир, в котором приняли участие четыре команды, состоящие из юных студенток, актрис, вокалисток, дизайнеров и моделей.

Несмотря на то, что большинство участниц играли в футбол первый раз, они продемонстрировали яркую технику и волю к победе. В напряженной борьбе первое место завоевала команда «Арбат 9», хорошие спортивные результаты показали команды "MusicBox-Основной Инстинкт", «Российская Красавица» и модельного агентства "WF". Активное участие в организации спортивного праздника приняли инвалиды, для которых данное мероприятия, по их словам, стало одним из самых ярких и позитивных событий в жизни.

Акция «Футбол Против Наркотиков» вызвала большой интерес у болельщиков.

Российская футбольная Премьер-Лига, Московская Федерация Футбола, а также Городской Центр Развития и Карьеры- организаторы акции благодарят меценатов, СМИ и администрацию стадиона за поддержку и помощь в проведении.

Подобные акции будут проходить ежемесячно. Заявки на участие можно присылать по электронной почте на адрес del_igra@mail.ru .


Медиа:


Последние новости:

news

17.04.2024

ЦСКА дома начнёт финал Пути РПЛ, «Динамо» примет «Спартак» в 1/2 финала Пути регионов в Кубке России

Другую полуфинальную пару Пути регионов составили «Ростов» и «Балтика»