Лого Российская премьер-лига

18.07.2015

20150718

Красота футбола очаровала Санкт-Петербург

Версия для печати

Чемпионат по футболу сезона 2015-2016 г.г. стартовал 17 июля 2015 года матчем «Спартака» и «Уфы». В этот же день в Санкт-Петербурге собрались самые преданные болельщицы команд на четвертый финал всероссийского конкурса «Мисс Премьер-Лига». Пройдя отбор и победив в конкурсах болельщиц своих клубов, настоящие ценительницы футбола приехали в северную столицу, чтобы вместе со всеми отпраздновать начало нового футбольного сезона.

Девушек ждет интересная и насыщенная программа. Началась она со ставшего уже традиционным вечера знакомств. В ресторане «МАМАLЫGА» на проспекте Энгельса в семейной обстановке болельщицы рассказывали о своем увлечении футболом и расписывались на официальном мяче Чемпионата, который после финала достанется победительнице. Вместе с официальным лицом БК «Лига Ставок». Олимпийской чемпионкой Каролиной Севастьяновой девушки смотрели первый матч нового сезона «Спартак» - «Уфа» на большом экране и радовались удачам своих любимых игроков.

18 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга начнется основная программа конкурса. В 12-30 Каролина Севастьянова проведет утреннюю гимнастику, затем девушки сыграют в мини-футбол, который будет комментировать самый популярный спортивный радиоведущий города Федор Погорелов и поучатся азам футбольного фристайла у одного из лучших фристайлистов мира в стиле Upper Глеба Карпова.

19 июля после просмотра вместе с телеканалом «Наш Футбол» матча «Зенит» - «Динамо», который на главной сцене фестиваля Вконтакте будет комментировать тележурналист и спортивный телекомментатор Константин Генич, в 17-00 начнется финальный этап праздника футбола, который будут вести самая красивая телеведущая, обладательница титула «Мисс Россия» Виктория Лопырева и ведущий «Радио «Зенит» Петр Лукашевич.


Медиа:


Последние новости:

news

17.04.2024

ЦСКА дома начнёт финал Пути РПЛ, «Динамо» примет «Спартак» в 1/2 финала Пути регионов в Кубке России

Другую полуфинальную пару Пути регионов составили «Ростов» и «Балтика»