Лого Российская премьер-лига

17.07.2015

20150717

Самые преданные футбольные болельщики – девушки и женщины!

Версия для печати

Финалистки конкурса «Мисс Премьер-Лига 2015» вместе с миллионами российских футбольных болельщиков и пользователей социальной сети Вконтаке празднуют начало Чемпионата России по футболу!

С 18 по 19 июля в парке 300-летия Санкт-Петербурга на фестивале Вконтакте в присутствии сотен тысяч жителей города будет проходить настоящее спортивное шоу с участием самых преданных футбольных болельщиц клубов Российской футбольной Премьер-Лиги. Для всех посетителей фестиваля будет устроен настоящий праздник спорта, молодости и здоровья. Футбольная зарядка с лицом БК «Лига Ставок», олимпийской чемпионкой по художественной гимнастике и самой красивой спортсменкой Олимпиады в Лондоне Каролиной Севастьяновой, матч по мини-футболу между сборной болельщиц РФПЛ и пользовательниц сети Вконтакте с комментариями популярного ведущего радио «Зенит» Федора Погорелова, мастер-класс по футбольному фристайлу «Играй Красиво!» с участием одного из лучших футбольных фристайлистов мира в стиле «Upper» Глеба Карпова, фотосессия посетителей фестиваля с Кубком Чемпионов России по футболу, автограф-сессия ветеранов ФК «Зенит», прямая трансляция матча 1-го тура РФПЛ «Зенит» — «Динамо» с «живым» комментарием лучшего телекомментатора ТК "Наш Футбол" Константина Генича, ну и, конечно же, представление-финал конкурса «Мисс Премьер-Лига 2015». Ведущие – самая красивая телеведущая, обладательница титула "Мисс Россия" Виктория Лопырева и комментатор радио «Зенит» Петр Лукашевич. В жюри конкурса Олег Шатов, Игорь Смольников, Виктория Шатова, Екатерина Смольникова, Вадим Воронов, Каролина Севастьянова.

Праздник футбола будет широко освещаться ведущими отечественными СМИ. Все финалистки конкурса получат не только призы, их ожидают незабываемые сюрпризы, о которых они узнают на последних минутах конкурса.


Медиа:


Последние новости: