Лого Российская премьер-лига

05.12.2014

20141205

Канга дисквалифицирован на три матча

Версия для печати

В пятницу, 5 декабря, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения:

СОГАЗ-Чемпионат России. 16-й тур.

ПФК ЦСКА - «Амкар»

 - В соответствии с ч. 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать  главного тренера ПФК «ЦСКА» (Москва) Слуцкого Л. на 10 000 (десять тысяч) рублей (первое нарушение).

«Спартак-Москва» - «Ростов»

 - В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» (Москва) на 70 000 (семьдесят тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» (Москва) на 30 000 (тридцать тысяч) рублей.

- В соответствии с частью 6 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за оскорбительный жест в отношении зрителей во время матча – дисквалифицировать футболиста-профессионала К. Канга (ФК «Ростов» Ростов-на-Дону) на 3 (три) матча СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона 2014-2015 гг. и оштрафовать его на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

7 тур

«Зенит» - «Динамо»

- Не применять к ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) штрафные санкции, предусмотренные статьей 101 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 22 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС, ввиду отсутствия состава дисциплинарного правонарушения.

Молодежное первенство:

«Мордовия» - «Динамо-Москва»

- В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за иные нарушения регламента (п. 11.12 Регламента) – оштрафовать ФК «Динамо» (Москва) на 5 000 (пять тысяч) рублей.

«Спартак-Москва» - «Ростов»

- В соответствии со статьей 28, частью 1 статьи 87, частью 1 статьи 105 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 2 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за задержку начала матча и необеспечение условий проведения матча – оштрафовать ФК «Спартак-Москва» (Москва) на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

Дисциплинарные нарушения футболистов:

- В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное поведение, выразившееся в умышленном ударе – дисквалифицировать футболиста-профессионала Гарисултанова А. («Терек» Грозный) на 4 (четыре) матча Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов РФПЛ.

- В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное поведение, выразившееся в умышленном ударе – дисквалифицировать футболиста-профессионала Пугиева А. («Торпедо» Москва) на 4 (четыре) матча Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов РФПЛ.

- В соответствии с частью 2 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за грубую игру, наказываемую удалением – дисквалифицировать футболиста-профессионала Диланяна З. («Зенит» Санкт-Петербург) на 2 (два) матча Первенства России по футболу среди молодежных команд клубов РФПЛ.

Разное:

- В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения №1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (шесть предупреждений игроков команды в одном матче) – оштрафовать ФК «Кубань» (Краснодар) на 20 000 (двадцать  тысяч) рублей.

Рассмотрение заявления главного тренера ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) Гамулы И.В.:

- Отказать главному тренеру ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) Гамуле И.В. в удовлетворении заявления о приостановлении спортивной санкции.


Медиа:


Последние новости: