Лого Российская премьер-лига

02.12.2014

20141202

Ждем болельщиков на стадионах

Версия для печати

Уважаемые болельщики!

Клубы Российской футбольной Премьер-лиги в 16-м туре СОГАЗ-Чемпионата России приготовили для вас несколько приятных сюрпризов.

Футбольный клуб «Локомотив» перед заключительным домашним матчем года против «Урала», который пройдет в Черкизове в среду 3 декабря и начнется в 19:00, на площади у паровоза организует полевую кухню с горячим чаем и гречневой кашей с тушенкой.
Во время матча на Южной трибуне будут работать две точки, в которых болельщики смогут согреться бесплатным горячим чаем.

 

Руководство футбольного клуба «Ростов» приняло решение сделать подарок болельщикам, отблагодарив их тем самым за поддержку команды на протяжении всего 2014 года. Вход на домашний матч «Ростов» — «Арсенал», который начнется 8 декабря в 19 часов, будет бесплатным.

Каждый желающий может посетить кассы стадиона «Олимп-2» и получить билет на заключительную игру сезона (не более четырех в одни руки). Напомним, что кассы работают ежедневно с 10 до 19 часов без перерыва. Владельцы сезонных абонементов располагаются на своих привычных местах: им получение билетов не требуется.

 

Значительная часть средств, вырученных футбольным клубом «Кубань» от продажи официальной атрибутики, билетов и программок на матч 16 тура Премьер-лиги «Кубань» – «Краснодар», будет направлена на адресную поддержку ветеранов клуба.
«Кубань» – клуб с большой историей, – сказал генеральный директор футбольного клуба «Кубань» Евгений Муравьев. – Мы с огромным уважением относимся к тем, кто на протяжении многих лет ковал славную историю желто-зеленых, даря радость кубанским болельщикам. Работе с ветеранами в клубе придается большое значение, и сейчас этот процесс выходит на новый уровень. Предстоящая игра с ФК «Краснодар» для нас будет домашней и получит особый статус. Значительную часть полученных средств клуб направит на точечную поддержку наших знаковых в прошлом игроков, ветеранского футбольного движения «Кубани» в целом. На мой взгляд, это лучший способ сказать спасибо нашим футбольным легендам, и каждый болельщик, пришедший поддержать желто-зеленых в ходе дерби, внесет в общее дело свой значительный вклад.

 

Футбольный клуб «Мордовия» 3 декабря разыграет 5 бесплатных билетов на матч с московским «Динамо». Условия акции можно узнать на сайте команды.

 

Поддержим своих! Ждем вас на стадионах!


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича