Лого Российская премьер-лига

22.10.2014

20141022

КДК РФС отменил удаление Гарая

Версия для печати

В среду, 22 октября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:

СОГАЗ-Чемпионат России. 10-й тур.

ПФК ЦСКА - «Кубань»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ПФК «ЦСКА» г. Москва на 80 000 (восемьдесят тысяч) рублей;

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ПФК «ЦСКА» г. Москва на 80 000 (восемьдесят тысяч) рублей.

«Краснодар» - «Зенит»

- В соответствии с частью 2 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 37 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за бросание зрителями пиротехнических изделий – оштрафовать ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей;

- В соответствии с ч. 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать  главного тренера ФК «Зенит» (г. Санкт-Петербург) Виллаш-Боаша А. на 20 000 (двадцать тысяч) рублей (второе нарушение).

«Арсенал» - «Ростов»

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Арсенал» г. Тула на 80 000 (восемьдесят тысяч) рублей;

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ФК «Арсенал» г. Тула на 60 000 (шестьдесят тысяч) рублей.

«Рубин» - «Мордовия»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений  – оштрафовать ФК «Рубин» г. Казань на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

Рассмотрение заявления ФК «Зенит»

- В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 52 Дисциплинарного регламента РФС и на основании заключения Экспертно-технической комиссии ДСИ РФС исправить ошибку, допущенную судьей в матче СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона 2014-2015 между командами «Краснодар» - «Зенит», отменить ошибочное применение удаления к футболисту-профессионалу ФК «Зенит» Э. Гараю и не применять автоматическую дисквалификацию.

Рассмотрение заявления ФК «Терек»

- В соответствии со статьей 111 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 33 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за непредоставление команде гостей футбольного поля, на котором должен проводится матч (пункт 7.6 статьи 7 Регламента СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги) – оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

Первенство молодежных команд.

Дисциплинарные нарушения футболистов

- В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное поведение, выразившееся в умышленном ударе – дисквалифицировать футболиста-профессионала С. Помогаева («Урал» г. Екатеринбург) на 4 (четыре) матча Молодежного Первенства России среди команд клубов РФПЛ;

- В соответствии с частью 3 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за агрессивное поведение, выразившееся в умышленном толчке – дисквалифицировать футболиста-профессионала Г. Мелкадзе («Спартак-Москва» г. Москва) на 2 (два) матча Молодежного Первенства России среди команд клубов РФПЛ.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

Расписание трансляций 22-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет Winline Матч тура «Локомотив» – «Краснодар» и ещё две игры