15.10.2014

20141015

Официальные лица 10-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу

Версия для печати

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты на матчи 10-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги.

18 октября (суббота)

«Амкар» - «Динамо»: судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат РФПЛ – Вячеслав Мельников (Санкт-Петербург).

ПФК ЦСКА - «Кубань»: судья - Игорь Низовцев (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Александр Богданов (Верея); инспектор - Алексей Спирин (Москва); делегат РФПЛ- Петр Баркалов (Москва).

«Краснодар» - «Зенит»: судья - Тимур Арсланбеков (Москва); ассистенты судьи - Николай Богач (Люберцы), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка); делегат РФПЛ – Александр Разинский (Москва).

«Локомотив» - «Терек»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Павел Кулалаев (Волжский), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Баскаков (Москва); делегат РФПЛ – Александр Сафонов (Москва).

19 октября (воскресенье)

«Урал» - «Спартак»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат РФПЛ – Юрий Гребенюк (Пермь).

«Арсенал» - «Ростов»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Виталий Дроздов (Москва); инспектор - Андрей Бутенко (Москва); делегат РФПЛ – Владимир Проскурин (Воронеж).

20 октября (понедельник)

«Уфа» - «Торпедо»: судья - Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат РФПЛ – Сергей Кочетов (Нижний Новгород).

«Рубин» - «Мордовия»: судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат РФПЛ – Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург).


Новости по теме:


Медиа:


Последние новости:

news

30.09.2020

«Краснодар» обыграл ПАОК и вышел в групповой этап Лиги чемпионов

В раунде плей-офф Лиги чемпионов краснодарцы переиграли ПАОК со счётом 2:1

news

30.09.2020

Расписание трансляций 10-го тура Тинькофф РПЛ

«Матч ТВ» покажет в прямом эфире матчи «Тамбов» – «Арсенал», «Спартак» – «Зенит» и «Рубин» – «Ахмат»

Обратная связь

Вы можете обратиться в РПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить