Лого Российская премьер-лига

23.09.2014

20140923

Непобедимые «Зенит» и «Кубань»

Версия для печати

Итоги 8-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футбола

«Арсенал» 0:1 «Мордовия»

«Арсенал» остается единственной командой в Премьер-Лиге, которая пока не одержала ни одной победы. Помимо этого тульский клуб в шести домашних матчах всего один раз поразил ворота соперников. «Мордовия» в трех последних матчах одержала две победы и один раз сыграла вничью. Все это позволило команде подняться на восьмое место в таблице – это высшее достижение в истории клуба.

«Уфа» 0:1 «Урал»

«Уфа» провела третий домашний матч и пока не набрала ни одного очка. Пока все успехи команды Игоря Колыванова связаны с выездными встречами. «Урал» сумел прервать серию из семи матчей без побед. При этом, как и в прошлом году, первую победу команда одержала на выезде.

«Ростов» 0:5 «Зенит»

«Ростов» потерпел третье крупное поражение в сезоне. Ростовчане крупно уступили «Динамо» (3:7), ПФК ЦСКА (0:6) и теперь «Зениту» 0:5. Команда Миодрага Божовича за 8 туров пропустила 27 мячей – больше всех. «Зенит» установил новый рекорд победной серии на старте сезона. Теперь у питерцев 8 выигрышей. Рекорд чемпионатов России по количеству побед подряд принадлежит ПФК ЦСКА – 12 матчей.

«Кубань» 2:1 «Рубин»

«Кубань» одержала победу, которая позволила ей набрать 18 очков. Краснодарский клуб наряду с «Зенитом» пока не познал горечи поражения в нынешнем сезоне. При этом в пяти домашних матчах команда одержала 4 победы при одном ничейном исходе. «Рубин» прервал шестиматчевую серию без поражений. Казанцы также впервые в сезоне уступили на выезде.

«Спартак» 1:1 «Терек»

«Спартак» не может выиграть у «Терека» уже три матча подряд. Нынешняя ничья стала для спартаковцев первой в сезоне. Гол Хурадо прервал «сухую» серию грозненского клуба из четырех матчей подряд (537 минут). Серия без поражений грозненского клуба составила уже 5 матчей.

ПФК ЦСКА 1:0 «Локомотив»

Армейцы продлили свою победную серию в матчах против «Локомотива» до шести матчей. «Локомотив» провел первый матч после отставки главного тренера Леонида Кучука. Обязанности главного тренера команды выполнял Игорь Черевченко.

«Амкар» 1:2 «Краснодар»

Пермский клуб прервал свою серию из двух побед подряд. «Краснодар» же оборвал сразу две менее приятные серии – два матче без побед и столько же встреч без забитых мячей.

«Торпедо» 1:3 «Динамо»

Торпедовцы потерпели четвертое подряд поражение. При этом в нынешнем сезоне команда Николая Савичева пять раз пропустакала в свои ворота три и более мячей. «Динамо» продолжает забивать в каждом матче. Второй дубль в нынешнем сезоне на счету полузащитника команды Ионова.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича