Лого Российская премьер-лига

30.07.2014

20140730

«Доброе сердце» Суперкубка»

Версия для печати

Фотоотчет о мероприятии

24 июля в Краснодаре во время «Недели футбола» состоялась совместная благотворительная акция РФПЛ и ФК «Краснодар» «Лига Добрых Сердец» для воспитанников детского  дома «Рождественский»  Краснодарского края.

День выдался очень жарким. Но несмотря на это ребята с радостью поиграли в футбол на полях, где занимаются их сверстники, будущие звезды футбола. Особенные эмоции вызвал у них пляжный футбол.

Сюрпризы продолжались. Ребят ждала экскурсия по Академии и на строящийся стадион ФК «Краснодар». Интересная беседа с заместителем директора Академии Олегом Кубашовым, директором по связям с общественностью РФПЛ Сергеем Алексеевым и футболистом клуба Евгением Шипицыным сопровождалась пиром всяких вкусностей и фруктами.

Довольные и счастливые дети отправились в торговый центр «Красная площадь», где с 22 по 25 июля проходила выставка, посвященная Суперкубку России по футболу. Здесь ребят ожидали новые приятные неожиданности. Они с нескрываемым интересом смогли прикоснуться к Суперкубку, а также сфотографироваться с почетным трофеем на память. Но и на этом чудеса не закончились – ФК «Краснодар» приготовил для всех памятные подарки с символикой клуба.

Российская футбольная Премьер-Лига выражает глубокую благодарность за тепло, подаренное детям, Марине Еременко, а также всем сотрудникам футбольного клуба и Академии ФК «Краснодар».


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича