Лого Российская премьер-лига

29.07.2014

20140729

В Туле прошло совещание по вопросам обеспечения безопасности на матче «Арсенал» - «Зенит»

Версия для печати

28 июля в Туле под председательством Первого заместителя губернатора Тульской области - председателя правительства Тульской области Юрия Михайловича Андрианова состоялось рабочее совещание по вопросам обеспечения безопасности на матче первого тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу между «Арсеналом» и «Зенитом», который состоится 2 августа в 16:00 на стадионе «Арсенал».

В совещании приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Тульской области Виктор Константинович Бурдыкин, а также представители МЧС, стадиона «Арсенал» и ФК «Арсенал».

В ходе совещания был утвержден алгоритм реализации билетов на предстоящий матч, утвержден план мероприятий и другие рабочие моменты.


Медиа:


Последние новости:

news

16.03.2025

«Рубин» второй раз за сезон нанёс поражение «Пари НН»

Казанцы выиграли дома со счётом 1:0

news

16.03.2025

ЦСКА обыграл в Самаре «Акрон»

У армейцев отличились Глебов и Гуарирапа, у тольяттинцев забил Хубулов