Лого Российская премьер-лига

24.07.2014

20140724

«Неделя футбола» в Краснодаре вызывает большой интерес

Версия для печати

ИНФОРМАЦИЯ О БИЛЕТАХ

ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА - БИЛЕТЫ СО СКИДКОЙ 50%

В Краснодаре продолжается «Неделя футбола», которая завершится 26 июля матчем за Суперкубок России. Встреча состоится в 21:30 на стадионе «Кубань».

23 июля в торговом центре «Красная площадь» на футбольной выставке был день Федерации футбола Ростовской области и ФК «Ростов». Посетители узнали об истории футбола в регионе, а также смогли сфотографироваться с Суперкубком России.

Также в рамках «Недели футбола» известные футболисты Максим Деменко и Максим Бузникин провели мастер-класс для детей. Мероприятие, в котором приняли участие воспитанники детско-юношеских команд, прошло на стадионе Академии футбола Краснодарского края. Деменко и Бузникин занимались с детьми на протяжении получаса, в течение которого провели разминку и занятия по технике ведения мяча. Завершился мастер-класс автограф-сессией и фотографированием.

На стадионе "Кубань" состоялись соревнования первенства России среди детско-юношеских команд 1999г.р.

Вечером Суперкубок отправился в поселок Афипский, где проходил матч полуфинала розыгрыша Кубка Краснодарского края между командами "Афипс" и "ТНС-Спартак". Пришедшие на матч болельщики с удовольствием фотографировались с новым трофеем.

Мероприятия в Краснодаре в рамках «Недели футбола» продлятся до 26 июля и завершатся матчем за Суперкубок России.


Медиа:


Последние новости:

news

17.04.2024

ЦСКА дома начнёт финал Пути РПЛ, «Динамо» примет «Спартак» в 1/2 финала Пути регионов в Кубке России

Другую полуфинальную пару Пути регионов составили «Ростов» и «Балтика»