Лого Российская премьер-лига

23.07.2014

20140723

Суперкубок России представлен в Краснодаре на «Неделе футбола»

Версия для печати

ФОТОРЕПОРТАЖ

22 июля в Краснодаре в рамках матча за Суперкубок России, который состоится 26 июля в 21.30 на стадионе «Кубань», открылась «Неделя футбола». В торговом центре «Красная площадь» открылась фотовыставка истории РФПЛ, Краснодарской краевой федерации футбола, ФК «Кубань» и ФК «Краснодар».

На специальной церемонии заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Роман Зарубин, заместитель Председателя краевой федерации футбола Виктор Красницкий, а также ветераны кубанского футбола Юрий Китаев, Анатолий Сальников, Александр Плошник, Илья Миронский и Владимир Лагойда представили любителям футбола новый трофей – Суперкубок России.

До 25 июля, все желающие  смогут сфотографироваться с почетным трофеем, а также осмотреть экспозицию выставки. В первый день сотни любителей футбола и простых жителей Краснодара уже успели сфотографироваться с трофеем. В рамках «Недели футбола» в Краснодаре пройдут мастер-классы, футбольные турниры с участием детско-юношеских команд, болельщиков и ветеранов.

ИНФОРМАЦИЯ О БИЛЕТАХ

ТЕРРИТОРИЯ КОМФОРТА - БИЛЕТЫ СО СКИДКОЙ 50%

 


Медиа:


Последние новости: