Лого Российская премьер-лига

08.05.2014

20140508

Итоги КДК РФС

Версия для печати

В среду, 7 мая, в Доме футбола состоитоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были вынесены следующие решения.

 

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу. 28-й тур.

«Амкар» - ЦСКА

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 к Регламенту за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ПФК ЦСКА г. Москва на 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

«Ростов» - «Динамо»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Ростов» г. Ростов-на-Дону на 70 000 (семьдесят тысяч) рублей;

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Динамо» г. Москва на 50 000 (пятьдесят тысяч) рублей.

«Рубин» - «Урал»

- В соответствии со статьей 112 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 34 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за скандирование зрителями оскорбительных выражений – оштрафовать ФК «Урал» г. Екатеринбург на 40 000 (сорок тысяч) рублей.

«Локомотив» - «Зенит»

- В соответствии с частью 1 статьи 114 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 36 Приложения № 1 к Регламенту за использование зрителями на стадионе пиротехнических изделий во время матча – оштрафовать ФК «Локомотив» г. Москва на 100 000 (сто тысяч) рублей.

Молодежное первенство.

«Локомотив» - «Зенит»

- В соответствии с частью 1 статьи 90 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 7 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи – оштрафовать тренера ФК «Зенит» г. Санкт-Петербург Д. Черышева на 5 000 (пять тысяч) рублей (второе нарушение).

Дисциплинарные нарушения футболистов.

- В соответствии с частью 3 статьи 16 Дисциплинарного Регламента РФС не применять дополнительную дисквалификацию в отношении футболиста-профессионала П. Нехайчика  (ФК «Томь»);

- В соответствии с частью 2 статьи 94 Дисциплинарного регламента РФС за грубую игру, наказываемую удалением – дисквалифицировать футболиста-профессионала В. Алейникова  (ФК «Амкар») на 3 (три) матча Первенства молодежных команд.

Разное.

- Отказать ФК «Краснодар» г. Краснодар в удовлетворении ходатайства о приостановлении дисквалификации футболиста-профессионала Р. Лаборде.

- Отказать ФК «Динамо» г. Москва в удовлетворении ходатайства о приостановлении дисквалификации футболиста-профессионала А. Козлова.


Медиа:


Последние новости:

news

28.03.2024

Расписание трансляций 22-го тура Мир РПЛ

«Матч ТВ» покажет Winline Матч тура «Локомотив» – «Краснодар» и ещё две игры