Лого Российская премьер-лига

21.04.2014

20140421

«День футбола» для воспитанников Запрудненской школы-интерната

Версия для печати

Фоторепортаж: «День футбола» на «Арене Химки»

В воскресенье, 20 апреля, Российская футбольная Премьер-Лига совместно ФК «Динамо», страховой группой «СОГАЗ», группой «Интер РАО» и стадионом «Арена Химки» устроили праздник футбола для воспитанников Запрудненской школы-интерната в рамках социального проекта РФПЛ «Лига Добрых Сердец».

29 воспитанников Запрудненской школы-интерната стали участниками большого праздника футбола на стадионе «Арена Химки».

Исключительно для юных посетителей стадион «Арена «Химки» открылся задолго до начала матча.

Первая часть Дня футбола была посвящена знакомству со стадионом. Во время экскурсии воспитанники школы узнали много интересного об истории создания и развития стадиона, о том как функционирует один из самых современных футбольных стадионов страны. Они стали свидетелями подготовки всего сооружения и поля к предстоящему матчу.

Большое впечатление на ребят произвело посещение раздевалки футбольного клуба «Динамо-Москва». Затем в пресс-центре «Арены «Химки» ребят приветствовали руководители РФПЛ и ФК «Динамо-Москва», а также представители Группы «Интер РАО» и Страховой Группы «СОГАЗ».

Живой отклик вызвали конкурсы и викторины с подарками и призами от организаторов мероприятия. Кульминацией дня стал просмотр матча «Динамо-Москва» - «Краснодар».

Российская футбольная Премьер-Лига выражает благодарность за тепло, подаренное детям руководству ФК «Динамо-Москва» и стадиона «Арена «Химки», директору по маркетингу и коммуникациям ФК «Динамо-Москва» Ирине Тихомировой, Анжелике Осадчук, Игорю Ершову и руководителю пресс-службы стадиона "Арена «Химки» Жанне Купцовой.


Медиа:


Последние новости: