Лого Российская премьер-лига

05.02.2010

20100205

«НТВ Плюс» проводит семинар с региональными партнерами

Версия для печати

Российская футбольная Премьер-Лига и телекомпания «НТВ Плюс» продолжают совместную работу по повышению качественного уровня показа матчей Росгосстрах чемпионата России.

В эти дни партнер РФПЛ – «НТВ Плюс» - проводит уже четвертый по счету семинар творческого и технического персонала региональных телекомпаний по организации и проведению телевизионных трансляций матчей чемпионата страны.

В работе семинара приняла участие и группа сотрудников Премьер-Лиги в составе  исполнительного директора С.В. Чебана, И.О. начальника спортивного отдела И.Е. Мещанчука, руководителя пресс-службы И.Е. Будникова, которая высказала участникам семинара определенные предложения и пожелания. В свою очередь, региональные партнеры «НТВ Плюс» рассказали о проблемах и вопросах, возникающих при работе на матчах Росгосстрах чемпионата России.

Между РФПЛ, «НТВ Плюс» и региональными телекомпаниями была достигнута договоренность об оказании любой возможной помощи в решении тех или иных задач со стороны Премьер-Лиги и приложении максимума усилий и профессионализма для улучшения качества трансляций со стороны  представителей телевидения.


Медиа:


Последние новости:

news

24.04.2024

«Рубин» прервал беспроигрышную серию «Зенита»

Победу в Санкт-Петербурге принесли голы Даку и Мартыновича