Лого Российская премьер-лига

24.09.2013

20130924

Посещаемость матчей Премьер-Лиги продолжает расти

Версия для печати

http://rus.rfpl.org/index.php/media/album/11948#mce_temp_url#

 

Во вторник, 24 сентября, состоялась пресс-конференция руководства Российской футбольной Премьер-Лиги, посвященная итогам 9-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу сезона 2013-2014 гг., в которой принял участие легендарный футболист, известный тренер Михаил Данилович Гершкович.

Михаил Данилович поделился своим мнением о сыгранных матчах. Также он рассказал о взаимоотношениях возглавляемого им  Объединения отечественных тренеров с наставником сборной России Фабио Капелло. «Капелло сказал, что наша организация идет в правильном направлении. Если сравнивать Капелло с Адвокатом и Хиддинком, то нынешний тренер сборной работает совершенно иначе, - сказал Михаил Гершкович. - Постоянно ищет контакты с нашими специалистами, тренерами, посещает матчи. Работает здесь с полной самоотдачей. Сборная у нас одна, и это вершина пирамиды. Верим, что достойно отыграем оставшиеся отборочные матчи и так же выступим на чемпионате мира в Бразилии».

Исполнительный директор Российской футбольной Премьер-Лиги Сергей Чебан отметил рост посещаемости матчей СОГАЗ-Чемпионата России. Так же он подтвердил, что матч 11-го тура «Динамо»  - «Крылья Советов» пройдет не на «Арене-Химки». «Комиссия РФС приняла такое решение, и теперь мы ждем ответа от руководства «Динамо» о новом месте проведения этой встречи», - отметил Сергей Чебан.

Директор по безопасности Александр Мейтин в очередной раз напомнил болельщикам, что на официальном сайте РФПЛ открыта горячая линия, куда они могут обращаться с жалобами в случае неправомерных действий сотрудников МВД. «Все заявления мы просматриваем, обсуждаем и отвечаем абсолютно на все заявки. Пока никаких обращений, связанных с задержанием болельщиков после матча «Спартак» – ЦСКА нам не поступало».


Медиа:


Последние новости: