Лого Российская премьер-лига

06.09.2013

20130906

Руководство РФПЛ и ФК "Динамо" подвели итоги первого регистрационного периода

Версия для печати

Руководство Российской футбольной Премьер-Лиги и начальник селекционного отдела ФК "Динамо-Москва" Ахрик Сократович Цвейба на традиционной встрече с представителями СМИ в среду, 4 сентября, подвели итоги 7-го тура СОГАЗ-Чемпионата России первого регистрационного периода сезона 2013-2014 гг..

Отвечая на вопросы журналистов, Архрик Цвейба подробно рассказал о работе селекционной службы ФК «Динамо Москва» и принципах формирования команды.

Спортивный директор РФПЛ Игорь Мещанчук подвел итоги первого регистрационного периода и отметил отличия в формированиях команд от предыдущего сезона.

Директор по безопасности РФПЛ Александр Мейтин ответил на вопросы представителей СМИ, касавшихся организации матчей и посещения болельщиками стадионов на матчах 7-го тура Чемпионата России.

Подводя итоги, исполнительный директор Премьер-Лиги Сергей Чебан рассказал о растущей посещаемости игр турнира, а также разъяснил ситуацию с использованием специальной аппаратуры на стадионах для противодействия нецензурным кричалкам фанатов.


Медиа:


Последние новости: